Пётр Великий

Ничто так не старит женщину, как отчаянные попытки выглядеть молодой." так ли это?🤔

Ответы
Ек
Екатерина

Не так. Женщина имеет право выглядеть так, как желает её душа. А возраст это всего лишь цифры в паспорте. И никаких правил: как одеваться, где бывать, чем заниматься, для определённого возраста нет

Пётр Великий

Согласен

Ценитель Прекрасного

Иногда некоторые представительницы прекрасного пола ухитряются быть свободными настолько несвободно, что даже удивляешься этому их (не)умению. То есть, это не само свободное поведение, а какая-то декларация преувеличенно свободного поведения; какой-то акцент на пренебрежении своими годами. Не быть молодой, а быть похожей на молодых, вести себя как они. "Молодятся" - говорят о таких, и это не попытка уязвить несправедливым замечанием, а верная характеристика их нарочитости.

Ек
Екатерина

Пожалуй, соглашусь. Я поняла о чем Вы говорите

Екатерина

Думаете женщина будет моложе выглядеть, если отрастит себе пивной живот, как у большинства мужчин? Сомнительно как-то)

Пётр Великий

Сомнительно

Мила Видная 🇷🇺

Если переусердствует, а, если ухаживает за собой, то возраст определить сложно😊

Пётр Великий

Умница милая! Согласен солнышко!

Ирина

Великий. Это фамилия или ощущение?

Пётр Великий

Призвание😎

Ирина

Ааа

Ол
Ольга

А Ваше мнение по данному вопросу?))

Angelika Sergeeva

Так,стареть нужно с достоинством.

Пётр Великий

Хорошо спасибо!😎

Angelika Sergeeva

Пожалуйста

Пётр Великий

На здоровье!))🤗

Раиса Бобкова

В конечном итоге да...

Пётр Великий

Согласен 🙃

Ира

Вот фиолетово

Пётр Великий

Почему?👀

Ира

Какая есть такой себестоимость нравлюсь

Пётр Великий

Как вариант 😁👍

Василиса Евгеневна

нет. не так

Пётр Великий

А как?🙃

Василиса Евгеневна

на каждую женщыну есть свой вкус

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может быть

Таяна

Ну мне 35.

Пётр Великий

Какие?

Таяна

Руны, програмные свечи... воск. При чем только чистки делаю и защиты... больше ничего.

Пётр Великий

Не хочешь засорять карму?

Таяна

Знаю законы и домой хочу...

Пётр Великий

Кармический бумеранг?😎

Александр Грызлов

Не всех

Пётр Великий

Возможно 😎

Елена Данилова

Верно

Ле
Лена

😁👍

Пётр Великий

Умничка девочка

Ле
Лена

😉

Алевтина Немерова

🤝😟

Александр Захаров

Что им теперь, из за тебя, ходить замухрышками? Великий ли Петр то?

Пётр Великий

Очень 😁

Инна

Да!☝

Пётр Великий

Верно милая

Радость

Нет.

Пётр Великий

Нормально солнышко.

Радость

На Петра ровняешься.... похвально.

Пётр Великий

Но и себя стараюсь не потерять

Радость

Успехов.

Пётр Великий

И тебе тоже 🤗🤗

Валентина Мезрина

Так!

Пётр Великий

Спасибо

Ирина

Так

Пётр Великий

Умничка