А(
Алёша (Клайд)

А почему считают что мужчины чаще бросают своих детей? Ведь они их не бросают, а оставляют с матерью. А женщина уже именно бросает, так как ребенок оказывается в детдоме. И ведь не отдаст отцу, а лучше в детдом..

Ответы
Планета

Не всегда. А почему мужчина оставляя детей жене считает это правильным? Пока семья и пара у каждого есть своё свободное время. Когда жена с детьми отдыхает от города их муж, когда муж с детьми отдыхает от них жена и это справедливо. А когда семья распалась у женщины нет этого свободного времени. И день и ночь она в напряжении из за ответственно три за ребенка

А(
Алёша (Клайд)

Ну , она не отдаст же ребенка. Редко кто из женщин отдаст.Хотя для многих это и не нужно.

Планета

Так надо просто договориться и забирать ребёнка к себе почаще,

А(
Алёша (Клайд)

С кем ? С чудовищами, спекулирующими на детях?

Анна

Так когда в детдом отдают. то отец уже совсем отказался. И его даже не найти. И отказ это когда сам человек перестает воспитывать . И не важно с кем ребенок остается. Так что вы не правы

Анна

Ну когда оставляют ребенка с отцом и уходят в свободную жизнь. то да. Как и мужчины. Если не живут с ребенком. то значит его оставляют. К сожалению мужчины гораздо чаще это делают

А(
Алёша (Клайд)

Не встречал

Анна

Что мужчины оставляют детей? Да в 90% разводов

А(
Алёша (Клайд)

Неправду говорите. Вам навязали это мнение СМИ

Анна

Какие СМИ? Сходите в суд. Узнайте. У меня родственник как раз в прокуратуре работает. По гражданским делам. Так что СМИ тут мало при чем.

Наталья Демешина

А к тому времени папашку не найти вообще...работаю в социальном приюте...везде матери -одиночки...папашками и не пахнет совсем...есть бабушки или дедушки...а их просто нет...исчезли!

А(
Алёша (Клайд)

Наталья , они Вам врут.

Наталья Демешина

Документы говорят....!

А(
Алёша (Клайд)

Подделали может?

Светлана Ахмедова

Ради другой женщины мужчины оставляют детей.....да с матерью, но без отца, который тоже должен вносить частицы любви, заботы, внимания ежедневно....поэтому " бросаете"

Лена Тимофеева

Неправда ваша. Если отец не лишен родительских прав и ведет достойный образ жизни,ребенка органы опеки предлагают сначала ему.

Лена Тимофеева

Всегда можно найти,если не затягивать с этим на года и десятилетия

А(
Алёша (Клайд)

Ищу больше года

Лена Тимофеева

Успехов

А(
Алёша (Клайд)

Полицаям пофиг. Пишут бумажки. Хотя всякое бывает. Мож помогут

Лена Тимофеева

Ищите еще и сами,ведь есть родственники, бывшие сослуживцы,соседи и соц. сети

Ирина

Кто то бросает кто то нет, ведь много мужчин, не желающих помогать бывшим жена,, не морально не материально

А(
Алёша (Клайд)

Правда врут. И сам бы не знал, что врут , то поверил бы.

Ирина

Не надо мне говорить за всех, у меня на глазах подруга сына растиоа сама, а папочка скрывался от алиментов как мог, Все тема закрыта

А(
Алёша (Клайд)

Скажу все- таки на последок:"Она могла Вас обманывать".

Николай Шляхов

У меня работает сотрудник. Его в своё время бросила жена с малолетней дочерью, так он её вырастил, воспитал, дал образование. И эта дочка выросла человеком! Папу своего любит, создала хорошую семью, а теперь своему папе подарила второго внука! Теперь он дважды ДЕД!

Ирина

Миллионы женщин воспитывают детей в одиночку и дают образование

Marina Davidivskiy

Да мужики идут во все тяжкие чтобы даже алименты не платить .Многие от детей отказываются еще не видя их.

Marina Davidivskiy

Что мешает. ?

А(
Алёша (Клайд)

Помощь отвергают. А потом орут на всех перекрестках что сами воспитывают

Marina Davidivskiy

Честно. ? Бред. Если помощь искренне не как унижение то примут и спасибо скажут. Ну, это я о нормальных говорю. А если ребенок это всеволишь как монитор тогда сочувствую. Причем папаши этим тоже очень грешат

А(
Алёша (Клайд)

Да. Панин яркий прииер. И мама ничего сделать не может. Долбаная Россия.

Marina Davidivskiy

Страна не причем. Воспитание и понимание друг друга.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В смысле не отдаст?Значит он и ему не нужен,иначе бы он и спрашивать не стал,а забрал его

А(
Алёша (Клайд)

Позиция женщины эгоистичная

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если люди разлюбили друг друга, то это не должно сказаться на ребенке

Адам И Ева:stuck_Out_Tongue_Winking_Eye:

Не суди да не судим будешь. Ситуации разные бывают и люди все тоже разные.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если у ребёнка есть родители, то виноваты они оба

Виталий Рогов

Где и с кем находиться ребёнку решает суд в его интересах

А(
Алёша (Клайд)

Шаблонно мыслите.

Ух
Ухтышка

Не приведи Господи уподобиться вам

А(
Алёша (Клайд)

Бог все слышит. Ждите

Виталий Рогов

Лена, ваш разговор с неким Алёшей меня позабавил. Спасибо. Своё мнение по теме я изложил выше. Если ко мне вопросов нет, я отхожу в сторону.

А(
Алёша (Клайд)

Вот видите. Нас оставили. Продолжим батл?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Осень мало мужчин, кто хочет забрать ребенка себе.

А(
Алёша (Клайд)

Ошибка. Когда мать лишают прав, то забирают. Просто это тяжко потом сделать, когда ребенка в детдом забирут.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А почему мужчина при разводе не забирает ребенка?

А(
Алёша (Клайд)

Кто ж ему его отдаст?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, слова бла-бла

А(
Алёша (Клайд)

Не отдают.

Я Счастливая

Бросают. С матерью. Именно бросают.

А(
Алёша (Клайд)

Он же с мамой.

Я Счастливая

Но без папы

А(
Алёша (Клайд)

Ну, разлюбил , бывает.

Я Счастливая

Может и вовсе не любил. Это не повод бросать ребенка.

А(
Алёша (Клайд)

Так ребенок с мамой. С мамой - это не один. А мамы бросают одного часто.

Я Счастливая

Это не оправдание. И это не отцы.

Kорнелия

Глупости пишите

А(
Алёша (Клайд)

Все логично. Я все обосновал.

Kорнелия

Дело в том что если бы рожали мужчины, а не женщины, картина была бы примерно такая же...

Сергей Павлович

Так и есть.

А(
Алёша (Клайд)

Когда такое было чтобы отец одиночка бросил ребенка?

Ма
Марина

Я с вами не буду спорить, раз ситуация личная и больная. Могу только пожелать вам скорее найти ребёнка и стать хорошим и счастливым отцом

А(
Алёша (Клайд)

Спасибо.

Сергей Павлович

Я тоже этого желаю.

А(
Алёша (Клайд)

Найду)