Сергей

При покупке того или иного продукта вы читаете состав? Какое ваше мнение о качестве, учитывая что везде используют пищевые добавки?

Ответы · страница 2
Оля

Да, читаю. В нашем регионе полно натуральных продуктов местного производства, это спасает)))

Светлана Лялина

В деревню ехать надо, что на хрюшке было написано 100процентов мяса, а на коровке 100 молока!

Сергей

И чтобы эта хрюша правильно питалась) В деревне сейчас как в городе скотины очень мало, в магазине неликвид.

Светлана Лялина

Я только из Брянска вернулась, из отпуска, немецкие колбаски рядом не лежали с колбасой и разным брянским мяском. А молочко..., да с драничком!!!!!

I.
Irina .

А я покупаю не готовое изделие, а ингредиенты, туда сложно что-то добавить, а готовлю сама

ас
анастасия сабирзянова

иногда читаю, если это принципиально важно. качество сейчас дорого стоит, только и всего

Эльмира Байрамова

Читаю и уже давно. Качество в большинстве своем ни к черту. Но есть еще хорошие продукты.

Сергей

Есть но мало. Тоже стал обращать внимание на состав. Везде добавки. Или скрывает производитель.

Эльмира Байрамова

Увы. Сегодня это повсеместно.

Сергей

Госта нет, частники заполонили торговлю, бизнес-нажива. Все сводится к тому что плевать на все и на всех. Лишь бы заработать, а как не важно...

Стефа Цыбульник

всегда читаю, чаще беру, то что без пищевых добавок, но если есть, то что уже поделаешь...

Мария Калинина

Как будто пластилин жуёшь, сдобренный ароматизаторами. Другого-то нет, читай не читай.

Кэтрин Зета Джонс

Продукты беру только по любви к ним)) поэтому не придираюсь, характеристику не читаю))

Сергей

Вы их да а они вас как то не очень)

Екатерина Ошкордина

конечно читаю состав, ну отношусь так, что чем больше добавок, тем хуже продукция.....

Екатерина Ошкордина

ну при условии честного производителя, а то написать можно все что угодно...вот у меня на гараже много чего написано, а там всего лишь машина стоит....

Vika Ivanоva

Да читаю и стараюсь покупать продукты без всяких усилителей вкуса и прочей ерунды.

Galina Snigireva

Читаю, и стараюсь покупать готовых продуктов типо колбасы и т.д а так овощи фрукты..

Irka Ira

Сплошная дрянь. На упаковке че хошь написать можно, как и на заборе... А там дрова)))

Мадам В Шляпе

стараюсь брать продукты местного производства, в них меньше по-напичкано химии

S*
Svetlana *****

Читаю, есть где их не используют, есть и хорошее качество, надо уметь выбирать.

Светлана Борисенко

Хотелось бы натуральное но в наше время без добавок уже нечего делать немогут

Анастасия Никонова

Читаю,особенно для ребенка,состав не всегда соответствует моимтребованиям

Наталья П

Да читаю не везде есть ещё. Стараюсь брать товары без всяких гмо красителей

Adam Salahanov

Чем меньше посредников между землей "дающей/кормилицей" всех, тем полезнее

S.
Sataneia ....

Читаю иногда, расстраиваюсь, покупаю то, что считаю более менее полезным .

Алина Кравченко

Конечно читаю.а на счет состава,стараюсь выбирать с нормальным составом.