Татьяна

Дамы, КАКИЕ ЧУВСТВА ИСПЫТЫВАЕТЕ, КОГДА ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО МАШИНУ ЗАНОСИТ В КЮВЕТ ?

Ответы
Татьяна

Это что? Вся палитра чувств, ощущений, эмоций, выраженная в стиле авангардизма?

Татьяна

М-М-М

Агния Андронова

Недавно это и случилось, когда неожиданно выпал снег, сразу случился гололед, а я еще на летней резине, но надо было срочно ехать. Когда занесло, я даже и не вспомнила из ПДД, что руль надо в сторону заноса поворачивать - руки сами сообразили и вывернули очень даже правильно, и все обошлось. Даже испугаться не успела.

Татьяна

молодец

Агния Андронова

Зато потом недели две даже на шипах казалось, что занесет. А вообще зимой больше люблю ездить - все колдобины на дорогах заносит снегом - ровненько сразу становится - одно удовольствие от езды.

Агния Андронова

Зато потом недели две даже на шипах казалось, что занесет. А вообще зимой больше люблю ездить - все колдобины на дорогах заносит снегом - ровненько сразу становится - одно удовольствие от езды.

Татьяна

Зимой заносы бывают чаще., так как по снегу ход машины легче и гололёд.

Агния Андронова

У нас добросовестно все перекрестки посыпают мелкой щебенкой, а в остальных местах почти и не заносит. И гололед очень редко бывает - зимы морозные - Север, одним словом.

Татьяна

Хорошо если так.

Орехов Александр

Тань, когда машу заносит в кювет я исрытываю странные чувства, вроде и машу жалко, а сними на телефон и Вот Мария Пална - звезда ютюба, 100000 просмотров!

Татьяна

хорошо, воспользуюсь вашим методом

Александр Веляев

кейф с Горечью??? хоть я и не дама ............ а просто сработал простой автопилот учёбы многоликой войсковой и ............ удалось тот столбик миновать ....

Татьяна

Хоть один мужчина признался, что не только дам уносит иногда в кювет

Александр Веляев

дорога "любит" всех ............. и даже вот на ровном месте с солнцем, но правда - на песке ...

Профиль Удалён

Ой, мать твою!.. литали и кручея.... И никого я не убила.. и до сих пор молюсь... и больше не сажуся парулицца....

Татьяна

Молодец. Сделала правильные выводы.

Антон Зайцев

отпускается руль, закрываются глаза, начинается ор, ноги не слушаются и жмут и на газ и на тормоз ...

Татьяна

Это были вы или присутствовали?

Антон Зайцев

присутствовал лично и оказался в кювете вместе с Водителем и подружкой её... Щёлковское шоссе, между МКАД и Мишками (Медвежьи Озёра) , если быть точнее ))))

Татьяна

Ааааа, помню.э

Амина

Меня закрутило и развернуло. Тут главное вырулить и тормознуть вовремя. Лишь бы не на встречку(

Татьяна

Умом, конечно, понимаем. А делаем совсем ине так.

Ирина

Облечение вперемежку с надеждой, что наконец-то кончится эта мерзость под название "жизнь".

Татьяна

Вы что?!!!! Жизнь прекрасна, если даже по лицу текут слёзы. ( не мои слова, не помню чьи, но очень помогают в трудные минуты) Вы сильная, красивая женщина. И можете со всем справиться. Хотя бы не сделать то, о чём позже можете пожалеть.

Ирина

Несчастный случай - это не собственное решение, и стечение обстоятельств. Вы спросили - я ответила. не более того. И не стоит меня переоценивать, ведь жизнь давно мне показала, что я есть, какова я.

Татьяна

Жизнь как и машину тоже может занести в кювет. Согласна. Ну надо же постараться найти решение проблемы в позитивном русле.

Ирина

Случай - не решение. Это всего лишь освобождение от всех превратностей.

Татьяна

Жизнь это и есть постоянная борьба с превратностями.

Ирина

Одно другому не мешает.

Татьяна

Ну да. Вот мы с вами и договорились, что жизнь прекрасна

Марина

пи....ц как страшно, меня в кьювет не заносило , но я бы всё бы сделала чтоб уйти от заноса))

Татьяна

Можно сказать счастливая.

Наталья Филонникова

лишь бы тормоза были в норме , первая мысль , и как вылезти из него потом - вторая мысль .

Татьяна

молодец. логика железная.

Натали Наталья

ой....... лучше и не вспоминать 😱 холодный пот, мурашки по телу... ужас, одним словом)))))

Татьяна

Чем всё закончилось?

Натали Наталья

торможением на самом краю....

Татьяна

Ух ты!!!

Константин Дос

и когда рядом нет идиота, который дал порулить и машину потом выгонит на трассу..

Татьяна

Точно. Я передам ваше мнение мужу. Он будет, наверное рад. Наверное...

Марина Загоруйко

Машину не вожу - я пассажир. Муж - водитель-профессионал, в кювет не слетали.

Татьяна

Я рада за вас.

Марина Загоруйко

Сама рада! В жизни всякое случается, не хотелось бы в кювет. Удачи!

Елена Родичева

Реально,живя еще в Украине,улетела в кювет.Хорошо что была зима снежная..

Татьяна

Удачно припарковались.

Елена Родичева

Жива..Но кузов ремонту не подлежал..

Татьяна

Печально.

Елена Родичева

Это было давно..

Н)
Ника))) )))

То что я чувствую не так страшно, как то, что чувствуют мои пассажиры)

Татьяна

Ой-ой. Пассажиров слава богу не подвергала риску.

Н)
Ника))) )))

Я только 1 раз, и то случайно, левые мысли в голове были, и в поворот на 4й передаче вошла, думала кульнемся. Но пронесло

Татьяна

Повезло. В рубашке родилась.

Н)
Ника))) )))

Наверно

Игорь Розгон

Скорее всего дамы испытывают чувство непреодолимого облегчения ...

Татьяна

Почему?

Валентина Ла

в тот момент не думаешь о чувствах . думаешь как остановить занос

Татьяна

Так чувства- то всё равно есть.

Сергей Коваль

в тот момент чувствовать некогда)))))) потом мандраж наступает)))))

Татьяна

да, есть такое.

Сергей Коваль

))))))))))

Борис Шошин

не дай бог испыта, там и думать не успеваешь поджилки т рясутся

Татьяна

солидарна

Борис Шошин

два раза попадал и как Бог есть обошлось

Татьяна

Я рада, что обошлось.

Татьяна

Я рада, что обошлось.

Юрий Паренкин

Дамы то ладно, а вот что мы чувствуем в тот момент..................

Юрий Паренкин

Со всем уважением к вам милые вы наши............

Татьяна

Очень приятно. Мр-мр

Юрий Паренкин

Ну вот ))))))))))))))

Татьяна

😊