Вера Чаусова

Прочтите, это лучший философ современности!
29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит. "Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."

"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не

Ответы
Владимир Хавронин

Посмотрите сериал "За Гранью". Отец сумасшедший гений... сын ученый, бывший контрабандист... Там таких пенок куча)))

Аконтьев Вадим

многие вещи , те что осязаемы не имеют ценности , а есть вещи которые нельзя по трогать - просто бесценны

Re
Revuntiv

Это еще ничего... Некоторые все подряд направляют в Твиттер, даже свою тарелку с ужином

Михаил Сибилёв

если душ -то просто , если душа , то согласен

Мила

Очень длинное сообщение!

Вера Чаусова

не уместилось?

Мила

Конечно! А какой вопрос Вы хотели задать?

Вера Чаусова

это не вопрос.понравилась простая житейская мудрость этого человека. решила поделиться.

Мила

Напрасно, о чём идёт речь непонятно! Вы учительница?

Вера Чаусова

вы считаете? однако в основном все поняли. некоторые даже дополнили примерами из своей жизни. нет. я не учительница

Мила

Хорошо! Удачи Вам!

Вера Чаусова

) и Вам

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

И что?

Вера Чаусова

понравилась простая житейская мудрость этого человека. решила поделиться.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

О, спасибо! )