Дмитрий Смыгунов

Сударыня где вы ? Я соскучился !!! (((

Ответы
Юра Григорович

Але! Коля! Бабу зацепили?
-????
- Что значит насадить не можете?!
-!!!!!
- Как не лезет!?!?
- Солидолом помажьте!
-?????????
- Вы что там, впятером с бабой не справитесь??!!
-???
- Ну так ебните ее кувалдой, она сама залезет!
-????????
- Тогда покачать попробуйте!
-???????????
- Как это не стоИт??!! У Петровича стоял, а у тебя не стоИт??!
-???????????
- Ну так лапы растопырь!
-!!!!!!!
- Растопырил? Теперь встал? Ровно стоит? Вот то-то же! Думать надо!
-!!!!!!!!!
- Там два крючка приварены, зацепи ее за зад и попробуй засунуть через жопу!
-!!!!!!!!
- Да нахуя ж вы ее вручную то прете, зацепите тросом и лебедкой подтаскивайте!!
-!!!???
- Как это смазки нет??!! Как это резинки порваны??!! Когда прокладку меняли, почему сразу новые резинки не надели??!!! В общем так: ебитесь как хотите, но если до вечера она не заработает, то вы мне свАи будете хуями забивать, ясно???!!!!!
Взбешенный прораб бросил трубку телефона со словами: "Ёбаные молдаване! Впятером бульдозер и сваебойку второй день запустить не могут!!!".

Вера Соломенникова

я нахожусь в санатории,изредка пускают домой на выходные,поэтому теряюсь на время.Спасибо за внимание,приятно что заметили моё отсутствие 🌹

Дмитрий Некрасов

) Тут вот соседка-коллега говорит, что сожалеет о том, что не может развеять скуку сударя... Рады бы...

Алексей Веселов

модам вы плоточек не повязали и прокладки не сминиле простите но от вас просто несёт )

Наташа К*

надо же! еще и встретиться не успели, а уже соскучились! Так я ЗДЕСЬ!!!))))))))

Ирина Лебединская

сударыни-они такие))) мозги запудрят-а ты потом скучай за ними)))

Виктория Саткулова

Не стоит, займитесь чем нибудь сударь и скуку как рукой снимет

Галина

Я СЕГОДНЯ С ДРУЗЬЯМИ ПРАЗДНУЮ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Татьяна Пшонко

я дома смотрю на вас и пишу вам ответ ,сударь

Татьяна Перепелица

Так соскучился по Татьяне или по сударыне?

Роза Семенова (Бочарова)

И скучно и грустно и не кому руку подать.....

Надежда Иванова

)))), неожиданно!!!! Сударь, а как я без вас 🙂

Оксана ***

да тут я тут...чего так убиватьсииии

Дмитрий Смыгунов

я не убиваюсь по картинкам ...

Нелюша

Здесь ещё, но уже собираюсь спать...

Светлана Казакова

все сударыни здесь, остальные спят

Клавдия Кашубо

Я ЗДЕСЬ !!! Чего изволите, СУДАРЬ ???

Асия Амангельды

там, где все нормальные девушки

Muhammad H

http://u.to/uRiWAg http://u.to/uViPAg http://u.to/nSqOAg

Яковлева Ирина

А С КЕМ Я ПЬЮ КОФЕ?????????????????????77

Татьяна Бадулина

Привет)))) рада видеть тебя)) 😉

Дмитрий Смыгунов

А в этом смысле ? Так я не нарочно . Я просто с определенной целью . А оно во как.

Татьяна Бадулина

А так часто бывает))) Но я очень рада, что вы меня нашли))

Дмитрий Смыгунов

А я как рад . Ведь умного собеседника и при этом красивого здесь днем с огнем не найти !!!!!!))))))))))

Татьяна Бадулина

спасибо))) чем занимались сегодня? что интересного произошло в вашей жизни?

Дмитрий Смыгунов

Все как и пред идущие дни , Отремонтировал пару машин , пару разобрал , ночью еду в Киев помочь купить другу машину .И так каждый день . Ненавижу машины . Но передвигатся на расстояние приходится с ихней помощью. Особенно на рыбалку.))))