Миша86 Олимов

Я тебя раскусил мне секреты известный твои теперь он пришол ни спросил ты ему отворила настищ дверь 🚪 так иди же к нему мне твоя не нужна пустая ложь я тебя не пойму ты вонзила мне в спину нож 🔪 забери ключи они мне не к чему для меня твой дом стал чужим 💖 любити друг друга цените то что есть у вас данный момент время!!!!!

Ответы
★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ой ну ты даешь,я в шоке точно😀😆😆😆😆😆😆

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

не знаю кто тут твой а кто нет😆😆😆😆😆

Миша86 Олимов

Ну вообще то я для тебя написал честное слово

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

яуже понела.ага пусть все знают☺️

Миша86 Олимов

Да не вопрос а та вторая это чисто так написал потому что песня и исполнитель нравится классно поёт

Натали Натали

Миш кто вас обидел?

Миша86 Олимов

Не кто это просто слова из песни 😊

Наталья Дамбар-Оол

Согласна

Миша86 Олимов

Ну это под текст из песни 😊