Ко
Котофей

PlayStation 5 и любимую женщину, что ещё надо для полного счастья?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

Нормальный комп

L S D

А ей оно нахера?

Ко
Котофей

Понятно...деревня...к тому же зацикленная в своём манямирке)

L S D

Пф, прям не аргумент, а АРГУМЕНТИЩЕ 😅

Ко
Котофей

Кино тоже для задротов, книги тоже, театр туда же...ну ну)

L S D

Чушь не неси. Ты конкретно определил свое задротсво, при чем тут кино, книги и театр ? Ты ж не попросил любимую женщину и все вышеперечисленное, нет, ты выбрал деградацию) так что не оправдывай больше свою недалёкость)

Ко
Котофей

Ууууу досвидание большего дебилизма я в жизни не слышал

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Только плойку.

Ле
Лена

Не многовато??

Ле
Лена

Ну не знаю... как это Вы со всем сразу справитесь...🤔🤷🏻‍♀️

Mr. John Doe

Тебе видней...

Ле
Леди

🖼Ды

Ал
Алла

😁😁😁😁😁👍

Старый Тупица

Проститутку

Бибизянин

денег жить

Эх
Эхядаятакая

коньяк

Ад
Адский

Оу! PS🤪

Николай Смирнов

Точно.

Лис И Алиса 🦊

Пива?

Лис И Алиса 🦊

Нередки случаи, когда безобидная любовь к кофе перерастает в зависимость, при которой человек пьет его литрами.

Лис И Алиса 🦊

Согласны?

Лис И Алиса 🦊

Значит нет. Но вы не правы

Лис И Алиса 🦊

Кофеин — это стимулятор. Несмотря на то, что его влияние на психику и физическое состояние не так выражено, как у синтетических стимуляторов, его все равно нельзя считать полностью безобидным.
После приема чашки кофе человек ощущает прилив сил, бодрости и энергии. Ему становится проще думать и принимать решения. Это происходит за счет кратковременное повышения артериального давления, учащения пульса, усиления секреции желудочного сока. Через некоторое время клетки нервной системы истощаются, что приводит к обратному эффекту: слабости, нарушениям внимания, сонливости и апатии.
Если у человека развилось привыкание к кофеину, он старается поддерживать высокий тонус организма за счет этого напитка. Из-за этого нервная система подвергается перегрузке, отмечается ряд соматических и психологических нарушений. Не понимая причин недомогания, кофеман продолжает пить все больше кофе, доходя до одного литра (и более) в день.

Лис И Алиса 🦊

Кофеиновая зависимость состоит из двух аспектов:
Психологический. Подразумевает под собой часто возникающее навязчивое желание вновь употребить этот напиток. Нередко бывает такое, что человек испытывает фрустрацию, если начал день без чашечки кофе. Это возникает из-за того что в повседневности этот напиток является одним из немногих источников радости и удовольствия.
Физиологический. Для некоторых станет удивительным тот факт, что кофеин вызывает физическую зависимость. Дело в том, что если человек длительное время пил кофе в больших количествах, при его резкой отмене развивается абстиненция. Конечно, длится она недолго, и ее интенсивность не так сильна, как у наркотической, однако из-за непонимания причин недомогания человек срывается и продолжает употреблять кофеин.
Наркологи утверждают, что кофе, как и любой другой стимулятор, действительно вызывает зависимость

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Александр Грызлов

Да

Миннигель

😁