Зелёный Кот

Вот скажите мне товарищи мужчины, сколько раз вы дарили женщинам букеты отрезанных половых органов растений? Какой для этого нужен повод? Про повод и вы, товарищи женщины рассказывайте)

Ответы
Елена Кунакбаева

Жизненно...
Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!".

Любое.

Я ровно к цветам,так что не носят мне букеты)

Кошечка

Ахренеть определение