Shahrukh

что делать, когда внутри пусто.Пустота внутри и пустота снаружи...?

Ответы
Наталья Васильева

Это не хорошее состояние! И надо искать выход из такой пустоты! И поверьте его можно найти! Надо только поверить, разобраться в себе! Если трудно разобраться с проблемами надо доверится кому то, поделится, все рассказать, что конкретно вас беспокоит. И поверьте, выход можно найти из этой пустоты, даже если вы сильно запутались в сложившейся ситуации. Знаете когда вам кажется, что вас никто не понимает и не слышит, есть Тот кто знает вас с самого вашего начала - это Господь Бог! Призовите Его, просто помолитесь, расскажите Ему все - это самый лучший друг и самый мудрый наставник! Он знает все! И всех! И вас Он знает лучше даже чем вы сами! Вот увидите это самый лучший выход и пожалуй единственный! Конечно же прекрасно иметь искренних, хороших друзей! Не атчаевайтесь все будет хорошо!

Наташа Салопаева

Это тяжело.....Но где-то читала хорошую теорию, про то, что не надо расстраиваться из-за пустоты, думайте лучше как и чем ее заполнить....Вариантов масса!!! было бы желание!!!!!!!!главное, вы осознали проблему, и нужно действовать

Shahrukh

Людей разный кому-то не так делат это трудно когда не знаешь что будеть

Наташа Салопаева

Пустота - очень нехорошее состояние души...Ее надо заполнять сначала через силу, а потом все наладится....Жизнь заиграет новыми событиями...

Shahrukh

Меня не надо это я так год живу есть желания быть этом человеком кого люблю очень сильно жизни

Наташа Салопаева

Это ненормальное желание!!! Человек должен жить в гармонии с самим собой. Любое зацикленное желание (сильнее жизни) опустошает душу, и человек теряет прежде всего самого себя!!!!!!

Shahrukh

себя смотрите Я большо вас знаю что такое жизнь вам не дано это я так год живу пока живой это вам надо гармони вот живите .

Виталий Микеров

Природа не терпит пустоты. Поэтому свято место пустом не бывает. Вы её чем-то должны заполнить. Сейчас главная задача вернуться к родовым корням. Делать нужно то что тебе нужно сейчас.

Дарья Шаталина

Выхлеснуть эмоции. Пустота кажется. На самом деле вы хотите того вего вам кажется достичь не реально. Живите полной жизнью... не пускайте пустоту...

Валентина Панфилова

Заполнить ее впечатлениями от новых встреч,эмоциями от просмотренных фильмов,мыслями о том , что все хорошее,только начинается)))

Та
Татьяна13

наполнится тем, чем хочешь... Хочешь счастьем, хочешь радостью, хочешь любовью и т.д. Уже один плюс- ничего не нужно вытеснять)))

Инна Нетягина

я понимаю пусто внутри,а как это снаружи??? пустоту снутри может заполнить новые знакомства,события, увлекательная работа))))

Shahrukh

Нет ничего не хочу год так живу не знаю жить не хочу

*Юля Д*

Не хочу хамить,извините,но Вам надо к врачу психотерапевту для начала. Прошу не обижаться,от чистого сердца.

Shahrukh

Это вам надо к врачу 👿

*Юля Д*

Фи! Какой вопрос— такой ответ.

Дмитрий Смирнов

Значит вас не разорвет от внутреннего давления, и не расплющит внешним. Вывод: радоваться надо. =))

ЕЛЕНА Таранюк

Ничего особенного, все наладится, значит такой период в жизни нужен. Гулять, дышать, думать!

тина евсинеева

Даже не знаю, пусто не будет всегда, скоро она обязательно чемнибудь заполнится...

Лунный Свет

О, так пустоту легче всего заполнять! Ничего уплотнять или выбрасывать не нужно.

Наталья Шильникова

заполнить пустоту, начать с животного, попугая например, а закончить ипотекой)

Анастасия Нестерова

Кого-нибудь обнять. Желательно близкого человека, кторому доверяешь))

Анна Сендык

Читать вдохновляющие книги и написать на свою жизнь только хорошее !!!

Татьяна Вишняк

не знаю, сейчас у самой такое состояние, что выть от пустоты хочется

Людмила Виноградова

уехать подальше. отдохнуть и расслабиться. всё со временем пройдёт

Людмила Виноградова

а пустота из-за девушки или другие проблемы

Людмила Виноградова

развеяться . знакомиться с другими и по больше общаться

Shahrukh

нет не могу я так я не такой как другие извини меня не нужный другие только одного люблю все жизнь буду любить узнала хорошо так неговорила

Людмила Виноградова

ну значит надо добиваться и идти к своей цели.

Shahrukh

вам легко говорит были кака я что скажали

Lenok

Откуда пустота в твои то годы? Разве что только что то случилось...:(

Sonik In The Фингерс

Сначала надо заполнить окружение, но некоторые делают наоборот

Алена Горюхина

Надо не сдаваться и не смотря на все трудности идти вперед!