Лёля .........

Что вас раздражает в общественном транспорте?

Ответы · страница 3
Александр

ха не ежу в общественном транспорте ни когда.всё там раздрожает.

Yakubyanets Olga

Пьяные потные мужики которые пытаются еще и комплименты делать

Гагик Галстян

В любом транспорте раздражает музыкальный вкус водителя... 😄 😄

Гагик Галстян

шансон тоже шансону рознь 😄

На
Наталия

Редко там бываю, поэтому ничего не раздражает, только веселит)

Петр Деомидов

То, что люди каждый день умирают, а маршрутки полные!!!)))))))))))))))

Наргиз Рустамова

шансон,орущий у водителя...видимо не досидел срок..ностальгия

Юлиан

Когда пОтом воняет от мужиков, или от женщин дешевыми духами.

Ол
Оля

какая-нибудь овца которая орет на весь автобус по телефону

Денис Из Кузбасса!!!

Толпа народу, если ещё автобус маленький ПАЗИК у нас его на

Миша Назаренко

кто то навоняет а другие стоят как будто не чувствуют вони

Миша Назаренко

и все такие серьездные чтобы на них не подумали

Лёля .........

Конечно, а заржешь сразу на тебя пальцем покажут, в том числе и тот шалун

Ирина Ани

Люди, которые грязно ругаются, они засоряют пространство.

Nazim X

И как бы обливают себя ушатом помоев...продолжая мысль Ирины. Лично меня раздражают светофоры, когда торопишся. У нас не ругаются.

Ирина Ани

Неужели? Вам повезло. Я недавно видела Англию по ТВ. Так, там не только ругаются, но еще и дерутся пьяные... как у нас. Так печально все это видеть. А на Украине! Смотреть невозможно. И все обостряется противостояние!!!

Nazim X

На Украине понятное дело. Там взращивается фашизм. А насчё транспорта у нас..Я не встречал, чтоб люди ругались. Всё мирно,всё с уважением..правда могут громко говорить, смеятся. В основном молодёжь.

Tim Black

люди неадекватные, которые по ногам ходят и неизвиняются

Юрий Васильченко

Давно не пользовался, даже стал забывать, что это такое.

Юрий Васильченко

На самом деле без шуток, не завидую людям, добирающимся на работу и обратно на общественном транспорте.

Юрий Logart Смурыгин

когда в мороз стоят на остановке с открытыми дверями... )

Анита Ерёменко

Люди, которые считают, что едут в бентли, и все им должны

Сергей Богатов

Когда кто-то начинает там чавкать и чмокать как свинья.

Михаил Лебедев

Хамство водителей, толкучка, нерегулярность движения

Римма Эдуардовна

Необходимость иногда поплотнее прижаться к соседу ...

Александр

иногда это не плохо ...)))

Наоба Вашидома

Что он может вообще не прийти

Павел Гаврилов

Наплевательское отношение к пассажиру

Вячеслав Соломов

Через переднюю дверь входить. А на улице такой дождь

Валентин Золотарев

да полностью - все, хотя уже не езжу на нем боее 30 лет