Лёля .........

Что вас раздражает в общественном транспорте?

Ответы · страница 8
Игорь Гуров

Ничего.

Игорь Гуров

Нет. Я не пользуюсь таким транспортом. У меня есть "Вольво". Мне хватает.

Лёля .........

Я знала, а вот знала, что есть свой личный авто!

Кирилл Иванов

Ничего

Лёля .........

Железный или не ездеешь в нем?

Кирилл Иванов

Ежедневно пользуюсь. Когда-то даже сам работал водителем троллейбуса, недолго правда.

Эдил Шарапов

Пуконя

Лёля .........

нарушение моего личного пространства

Н🇷
Ника 🇷🇺

запах

Лёля .........

Рома да, и обсуждение своей личной жизни

Roma

и так громко, чтобы с задних мест водила тоже слышал, ему скучно целый день

Roma

воспитание...самый прикол в том, что будет 20 мин на остановке ждать маршрутку , никула не нужно звонить, только подъезжает, не успев ещё влететь в автобус, мобила пошла в ход. это, наверное , болезнь такая, как в спрашке сидеть

Лёля .........

Не, одно депо в ухо воткнуть,, чтобы время скоротать, другое, гутарить на весь автобус.

Dreamer Arrow

люди

Лёля .........

Люди люди люди кругом одни люди....ъ

Ур.

люди

Свиристелка

Всё

Свиристелка

гы))) пошли пешком, ребят?)

Волк

Ткеша. С тобой хоть на край света готов идти

Лёля .........

Евгений... да подарите уж Ткеши цеточек

Евгений

да на тебе цветочек,только не реви