Ната

Где обитают хорошие женихи?)

Ответы
Олег Ануфриев

поискать надо,но не место а именно того единственного.это как в той притче- ЖИЛИ БЫЛИ ЛЮДИ ВСЕ ВМЕСТЕ БЕЗ ВСЯКОГО РАЗЛИЧИЯ И ВОЗНЕСЛИСЬ ОНИ В СВОИХ ПОМЫСЛАХ И ............ВЫШЕ БОГА.ТОГДА БОГ РАЗЛОМАЛ ЭТОТ КАРАВАЙ И РАЗБРОСАЛ ПО СВЕТУ С ТЕХ ПОР И ХОДЯТ ЛЮДИ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ПОЛОВИНКИ...............

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1 как найти свою половинку

2 что делать на пути к семье

пороешься у него в группе найдешь еще полезного

На
Наталья

👏👏👏 читаю ответы- ржунемагууу... или всюду или толпа там где невесты хорошие)))) людьми, вы кто ВСЕ?! Что для вас- хорошо? Что за проблемы вас так затюкали,что прям женицццца срочно -иначе шандец?! А вот расскажите мне зачем?

Ната

Никто ничего не знает))))

Ергалиев Жомарт

Две подружки не выходят замуж, и обсуждают... Подошла еще одна, но замужняя, вот скажи правда что хорошие мужья с женами живут... Может и живут, но задолбал, ответила она.... Мораль.. хорошего мужа нужно воспитывать..

Юрий Иляхин

Наталья. Я представлюсь . Мое имя - Юрий Иляхин. 42' года. Русский. Живу в Надмосковье. 42 полных года. Полных . Был женат. Сейчас живу с Мамой.( Как отец умер ,Мама живёт со мной) . Мне очень одиноко.

Ната

Где ж это Надмосковье?) Почему одиноко?

Юрий Иляхин

Надмосковье- это над москвой. Город Лобня. А одиноко почему ? Просто одиноко и всё. Одиноко я живу.

Ната

У меня нет мужчины и отношений, но одиноко я себя не чувствую

Юрий Иляхин

Вам позавидовать можно. Нет ,конечно,я тоже кружусь на орбите. Работа , собутыльники " друзья" .,лена приходит. Но всё равно я чувствую себя ОДИНОКИМ . Это мне кара . За грех гордыни.

Евгений Добрынин

Для каждого свои критерии хорошести) кому-то только Абрамович идеал, кому-то как в анекдоте, о не ссытся ) все ... Будет моим королем)

Ната

Ну мне ближе как в сторону Абрамовича)))

Евгений Добрынин

Ну я где то посередине)) толк вроде есть)) но таких денег как у Абрамовича нет)

Ната

Ну, так как у него, редко ж бывает

Николай, М,

Где обитают хорошие мужья,Не существует специального заповедника, где обитают женихи на любой вкус. И питомников таких нет.

V.s.o.p

У тебя же был мужчина который вроде как влюблен был в тебя.. помню ты рассказывала . Что не склеилось?

Ната

Может быть все было наоборот)))))

Ната

Не было такого. Ты путаешь

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

1)накрасься 2)надень хорошее настроение 3)выйди на улицу вечером одна 4)будь вежлива со всеми ☺️

Жена правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида принцесса Хая сбежала от супруга(вакансия))

Улугбек

Нынче принято изготавливать их... из того, что было, Натусик...!😜

Остановите Вите Надо Выйти

В библиотеке, если верить героине фильма "Москва слезам не верит"

Геннадий Балабанов

Это конечно хороший вопрос. Это тебе сердце подскажет.🙂

Валерий

А что значит хорошие? Вообще без недостатков? Таких не бывает.

Vlad

https://i02.fotocdn.net/s123/d20ab36eb4ed46ff/public_pin_m/2807726718.jpg😜👌

Анатолий Иванов

Гузеева говорила-хороших мужиков расхватывают ещё щенками!

Реалист (27 Регион)

Если кто-то узнает, то как минимум премия Нобеля ему светит.

Ната

Ага 😁

Edward

в сказках, женихи то они хорошие а вот мужья ни к черту)))))))))

Василий Медведев

Там же где и хорошие невесты Просто будьте повнимательней

Павел Шило

Тебе какой нужен хороший на что он тебе нужен пригожий.

Ната

Чтобы умереть с ним в один день)))

Павел Шило

Хорошо пишишь как Пушкин не пойдёт за тебя стреляться на дуэль в Новосибирск павлушкин.

Ната

Чё так?!

Павел Шило

А потому что в нашем городе столько девушек что можно с ума сойти на третьи сутки ,но купятся они на прибаутки .

Ната

Я нет

Павел Шило

И они тоже нет спасибо товарищи кто придумал интернет. и на этом поставим точку я иду один в душ купаться в ночку.