Абрек

Должен ли джентльмен помогать даме утирать слёзы, если существует опасность стереть ей брови?

Ответы
Старый Волчара

Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы - два протеза ноги Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло. Если это осталось, тогда что же ушло????

Oleg Ы

как-то видел в Лондоне бабульку, в возрасте, ну, понятно, что цвет волос был фиолетовый. но это не главное. Брови - это что-то, фиолетовые нарисованные брови, как у Пьеро, но тоньше, и с печальным углом сверху..

Константин

там еще и губы сдуются если нарушить конструкцию... лучше не рисковать.. А там еще и тональник и ой.... ой... Одна как то рассказывала как клеить брови.. - целый ритуал... НЕЕТ слезы это сакрально....

Демонолог Миднайт

Если существует опасность стереть ей брови при компании слез, то либо слезы текут вверх, либо дама висит вниз головой. Кто у вас в заложниках и почему? Признавайтест))

Абрек

Вы с этим умным видом, даже спите?

Демонолог Миднайт

Когда я сплю, мои глаза закрыты - так выглядит ещё умнее)

Абрек

Смешней всего, что можно всех понять!

Демонолог Миднайт

а она, тем временем, всё висит вниз головой...

Натали Портман

Думаю с помощью нужно быть осторожным ...если дама сама будет долго и настойчиво просить только тогда можно ей помочь)))..иначе можно попасть в просак)))

Абрек

А это, опасно для жизни?

Натали Портман

Просак??)))

Абрек

Ну да

Натали Портман

Совсем нет ))

Забавка

Лучше не надо, а то полтонны штукатурки сотрёте, ресницы накладные оторвёте...а вы брови...весь презентабельный вид угрохаете...))

Абрек

Ок, я не трогаю. Скромен так, что это надо видеть!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Конечно не стоит рисковать, иначе у джентльмена может случиться обморок, он же не только брови сотрёт, но и ресницы отклеит.

Елена Юрьева-Лило

просто вытереть слезы можно,но что б аж брови стереть не стоит ,интересно как надо реветь чтоб аж до бровей доставало?🤣

Огненный Муравьед

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти
рисуют брови на бровях
(с)
Снова нарисуют...

Соня Петрова

Джельтенмен обязан идти впереди дамы, ибо показать дорогу в свою квартиру!). Шутка и не только,) иняза

Абрек

Следуйте тогда за мной

Елена

Слезы текут из глаз вниз по щекам, а не вверх на лоб где брови, так что никакой опасности нет...

Ar
Artemiya68

Ох, он просто не должен давать ей плакать, и купить качественную краску для бровей

Абрек

Кому я должен - всем прощаю!

Ar
Artemiya68

Значит не джентльмен, но с этим тоже живут

Виктор Проскурин

Навеяло: Должен ли джентльмен подавать руку леди сойти,если леди была сверху?

Кр
Краснодарочка

А еще оторвать ресницы 😂😂😂😂 Думаю, хватит просто протянуть ей платочек)))

Абрек

Тереть, только нежно и сексуально!

Кр
Краснодарочка

Лучше просто дать платочек) пусть сама ликвидируют сырость на своем лице)

Абрек

От этого, бывают дети?

Кр
Краснодарочка

От слез? Вряд ли)

Абрек

Опять весь вечер недолюбленным ходить! ((((

Мир

Если он джентельмен, то не только поможет утереть слезы, но и брови сохранит

Оксана Гаврилович

Пусть просто даст даме платок, она сама знает где вытереть, а где размазать.

Абрек

А он может, так рисковать?

Оксана Гаврилович

Если сердце неравнодушно - может

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахаха)) брови сейчас у всех тату не стирается ))) здравствуй любимый мой !!

Абрек

Привет. Сейчас тату, делают не только на бборях, но говорят и в других местах, с растительностью. Как это, ты время нашла?

Таджичка В Тюбетейке ))

🖼Ага )) зашла да время нашла )

Абрек

Надеюсь что это не ты. У тебя фигура была другая, на сколько я прмню!

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно не я))

Абрек

Выдохнул с облегчением. А я грешным делом уже подумал, что ты приздевалась над собой. Не пугай меня, больше так!

Вера Ситникова

Должен. А если он действительно джентльмен, то стёртые брови он не заметит

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ни в коем случае. Ещё и ресницы могут отклеиться. А у вас случится инфаркт.

Кевин Живёт В России

вот правильный совет

Я С Марса

к таким дамам не только джентельмен, а и нормальный мужик не приблизится.