Светлана

Мне безразличен курс бакса !Я счастлива осознавать , что Россия борется , а не бежит подчиняясь ошейнику !Я горжусь президентом ! А вы ?

Ответы
++
+++++++

Светлана!Вы просто МОЛОДЧИНА, что заговорили об этом и именно сейчас! Россия выстоит! Я тоже горжусь, что наш Президент -гражданин своей страны и патриот.Нам и нашим детям жить в этом доме- Россия! И нам его приводить в порядок ...И дай Бог В.В.Путину здоровья, силы духа и твердости Мы мало чем ему можем помочь...и тем не менее, эта наша поддержка(каждого из нас) сейчас очень важна и нужна...

Илюся

Я Вас поддерживаю,девочки!!!

Светлана

Спасибо , девочки !!!

Илюся

🙂 🌹

Евгений Васильев

Я, в принципе, скажуикак есть. Президент мнеине нравился ни когда, он плут и выжига. Друзья его - откровенные бандосы, тырящие то, что еще не растырено. Но у нашего президента есть хватка, способность оттопырить свой интерес с любой ситуации. За это его опасаются за бугром, за это его стоит уважать.

Светлана

У вас интересный сленг .. откуда , если не секрет .И что сделали вы для России ?

Евгений Васильев

Это мой язык, я вообще себя глупым не считаю. Я коммунист по жизни, и по убеждениям. А вам я ссылку одну дам, там мои размышления http://www.stihi.ru/2014/03/07/4837

Марк

К сожалению нет, беда в том, что наш ЦБ является филиалом американской ФРС и нашему парламенту не подотчетен, даже на купюрах какая-то птица, вместо герба России, наш Стабилизационный Фонд до сих пор находится в США, в обмен на их нац.облигации, так что от ошейника пока не освободились. Извините

Светлана

прочту вечером ..спасибо !

Marina 42Rus

Это фильм.

Светлана

не то написала , вы же писали Ютуб ..посмотрю.

Marina 42Rus

Это действительно интересно...

Марк

И это правильно

Табуретыч

я буду гордиться президентом,когда он всех жидов из кремля вы гонит,перестанет плясать под дудку масонов,выведет страну из экономической зависимости американских и европейских ту г риков,сделает российский рубль по курсу 1рубль=60 евро,это вполне возможно.

Edward Roz

Я горжусь тем что в России нет, производства, сельского хозяйства, высоких технологий и экономика страны в глубокой яме зато есть Крым и великий вождь.Желаю вам проснуться и реально смотреть на вещи махать булавой с не прикрытым задом не есть хорошо

Светлана

Какой озлобленый смайлик , фото не хотите выставить ?

Edward Roz

А зачем вам моё фото сослать или для картотеки

Светлана

Приятнее общаться с реальным человеком ..

Edward Roz

Правильно только робот может говорить правду

Sergey Bratcev

А я нет! При его попустительстве разворовывается 50% бюджета. У миллионов пенсионеров пенсия 8000 рублей, а у Миллера, Чубайса, Сечина и пр. 2-4 млн. рублей. Вы этим гордитесь? А я со страхом жду чем это все закончится.

Виктор Гидревич

Президент не бог и справится с окружением и банками, которые вырывают у ЦБ деньги для покупки доллара и топят рубль Путину надо поднадовить на спекуляцию банков, тогда он будет молодец окончательно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...а мне со сторону,как иностранец кажеться что ваш президент гораздо мягко относиться к наглые западные обвинения и гадости,имейте ввиду что я гражданин евросоюза и вопреки пропаганда,так думаю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я знаю,железно...я тоже уважаю путина,но для другое,в етот конфликт,кажеться очень мягкий,но ето мое мнение

Светлана

Как вам живется в Болгарии ?!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

скажем так,в европейском союзе,самый бедный народ болгарский,а были хотя и тоталитарная,очень развитая страна во всех областей икономики,но им токая конкурентная стана не была нужна,уничтожили промишленост,сел.хозяйство,а в энергетики даже было условие чтоб входить в евросоюз,уничтожить 2 ядерных реакторов,чтоб они продавали свою електричество а не мы...а продажные правительства послушно делали что прикажут,вот по этом пути идет и украина,только хорошо что у нас война хоть не была

Светлана

Понятно ! Спокойной ночи 1

Шеф Татарин (Самара)

все направлено на то чтоб вызвать недовольство Россиян, но эффект обратный (кроме 5 колонны и кучки мракобесов), я лично горжусь нашим президентом, настоящий мужик, враги даже признают это

Светлана

Спасибо !

Сауле Жакупова

молодец что гордишься. а хватит ли сил у всех выстоять. ведь народ то должен поддержать его делами. когда весь мир против тебя трудно удержаться на ногах

Светлана

Не весь .

Сауле Жакупова

надо чтобы народ был един.

Светлана

желательно !

Сауле Жакупова

а то все будет как на укр. не желаю вам такого. все зависит от народа

Светлана

Не дай бог !

Илья Кирсанов

А, ведь, мы с вами почти ровесники... На вас одет китайский контрафакт. Что бы могли купит его за рубли, кто то заплатил доллары... Не улавливаете связь?

Илья Кирсанов

Тогда не понятно, в гордость и какой ошейник вы имеете ввиду... Турецкий?

Светлана

давайте не будем говорить аллегориями ...

Илья Кирсанов

просто повторил ваш вопрос

Вероника Королевская.

Что можно сказать?Баба с зат раханными мозгами.

Светлана

Я не просила вас давать мне оценок , жаль что тебя не трахают ..старовато выглядишь на бабу очень похожа .

Сергей Голдырев

Как говорится - "Речь не мальчика, но мужа". А то все побежали срочно в обменные пункты вместо того, чтобы надавать по роже спекулянтам на ММВБ

Светлана

Не стоит бежат , скоро откатиться назад , не на много , но все же .

Светлана

Правда , когда ?

Сергей Голдырев

Сегодня на два рубля упал

Светлана

Слава богу !

Сергей Голдырев

На месте Центробанка я бы валютных интервенций ни на цент бы не производил... Упал бы рубль до 42 максимум - и всё, дальше бы стал. А потом бы снова поднялся

Александр Волков

Да надоела уже с ентим прЮзЮдентом жить, как на пороховой бочке. Вечно чего-то жутко дорогостоящее отчебучит. Хочется просто ... жить!

Александр Волков

Да. У нас в фирмы налоговая, под надуманным предлогом, весь год выгребает всё подчистую. И так на всех предприятиях. По всей России. У всех задержки выплат зарплат. Бюджетники не в счёт! Они на наши деньги живут!

Светлана

Хто вы ?

Александр Волков

Человек. Россиянин, который прекрасно понимает и видит как ОБУВАЮТ его Родину. Как в каких-то корыстных, эгоистических порывах, уничтожаются ростки всего нового. Как кучка дельцов, под дымовую завесу СМИ, растранжиривает и разворовывает деньги, собранные со всего народа. Как целое поколение пенсионеров загнали в глубочайшую нищету. И всё это под лозунгами "демократии". Путин сделал одно ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, он прекратил Войну на Кавказе. Это дорогого стоит, не спорю.

Светлана

Жаль , что вы не видите других его дел ...От кучки дельцов никуда не деться , они банкуют .

Александр Волков

Путин - КАПИТАН этого "корабля". От него всё зависит. Тысячи кораблей ходят по морям. Тупица капитан "Титаника" организовал катастрофу.

Игорь Трофимов

Россией и русскими людьми я горжусь но нерусью которая в тихаря распродаёт мою родину я не горжусь.Один из таких нерусей президент.

Игорь Трофимов

Ты отца делать детей не учи.

Светлана

А я мать !

Игорь Трофимов

Ну вот жещина и слушай а не перечь

Светлана

проехали ...

Александр Шашин

Во внешней политике- да , а вот во внутренней до гордости еще далековато, но дело двигается и нам , как всегда кажется мало.

Светлана

Все правильно , спасибо за вашу позицию !

Евгений

Солидарен с вами. Есть ценности, которые не измеряются деньгами - не баксами, не рублями. Президент - наш человек!

Светлана

Спасибо , еще один здравый человек !

Евгений

Нас много, просто многим некогда заходить в сеть. 🙂

Светлана

Наверно !

Александр Григорьев

Такая же фигня!!! Горжусь! Жаль только что многие не увидят этой победы так как все победы опять за счет народа!!!

Михаил Тымчук

Гордитесь президентом, который посылает на бойню в Украину живую силу и технику, чтобы убивать?

Светлана

Кто вам сказал ..давайте не будем об этом .

Михаил Тымчук

Когда же прозреете, люди!!!

Светлана

Вы видели это ?

Елена Родичева

Красный флаг Вам в руки!! Когда больше нечем гордится,тогда и президент сойдет)))))

Светланка Светланка

будем ждать...надеяться и верить)

Светлана

Мне вас жаль , так отзываться о своей Родине ?!

Светланка Светланка

не родина она мне

Светлана

ясненько ...

Елена Родичева

Как в том анекдоте..Родину сынок не выбирают)))

Лариса Куксова

Бред.....а по психологии, что вы первым обозначили, то на самом деле вас и волнует

Светлана

Вы психолог ?