Галина Галчонок

Из России ушли 1033 мировые компании, ещё 430 — приостановили деятельность из-за событий в Украине. На каждый ультиматум США и Европа сумела дать ответ !!!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Игорь Морозов

Ответ прост как сама жизнь - ну не нравится Россия западу . Украина всего лишь повод , которыё запад сам и устроил - проще париной репы . А вы нам тут гнёте про компании , про совесть , про гитлера - ляпните ещё чего нибудь .

Геннадий Попов

Брехня грязной воды Ушли, но оставили себе возможности для возвращения – 468 компаний (B); Полностью ушли из России и прекратили все операции – 332 компании

Вячеслав Чистяков

Так пусть и дальше , их потери больше чем развитие нашей промышленности, а Галка ни как не успокоится как не обосрать Россию

Блуждающий В Темноте

странно они ушли а у нас все как было так и осталось хотя вру кока кола пропала люди меньше стали болеть желудком

Валерий Герасимов

А в результате всех этих действий в жопе оказалась одна только Украина вместе с Галюшкой Дурачонок..

Ва
Василий

похоже что то не в порядке с логикой ..это кто дал ответ если санкции пендосы и евгопа объявили..

Михаил

а куда ушли? Чем заниматься будут?) а кто покупать станет?) А куда вы безработны хденете?)

Александр Жданов

ответ , который очень смахивает выстрел из пушки по воробьям. Шуму много - толку мало.

Оксана

Британия ввела запрет на страхование судов--это покруче всех вместе взятых санкций!

Ергалиев Жомарт

Пожалуйста, я прошу вас не уходите с этого сайта, ни через год, ни через пять лет...

Со
Сором

З прийдешнім, маффін мого серденька! Най скоріше настане перемога!

Васильевич

А нам то что? Пусть все производство уберает. Всё что надо уже есть.

Михаил Цветаев

🖼 Це перамога!!!..😉

Виктор

это все или еще что то будет ......как то скучно девочки и слабо)))))))

Виктор

я заметил у них прям комплекс на эту тему какой то чуть начинают не вывозить сразу включают свои охуилярдные счета во всех банках каву в опере и прочюю бредятину типа соляриса

Лола Ололоева

Все сразу "могут себе позволить"))

Виктор

уже соль и бензин не все себе могут позволить ))))))

Лола Ололоева

Ты не понимаешь, а как же свобода

Виктор

вон оно че Михалыч😂

Павел 2000

И не ушли в виде дочек и вернулись... Все... В ответ на ультиматум...

Rinat Famutdinov

Мда... А я мамку через Ebay.com купил... и получил на почте!!!

Ол
Олег

многие уже вернулись... слабенький ответ получился...

Павел

Одни ушли другие пришли Свято место пусто не будет

Станислав

Это Вы факты констатируете или просто радуетесь?

Галина Галчонок

и то и другое 😉

Станислав

Понятно. Я сам украинец по национальности, вот только не пойму откуда в Вас столько ненависти к русским

Галина Галчонок

приезжай на украину , -посмотришь...уверена на 258% возненавидишь. я до 24.02 то же ,задумывалась кто расеянин, кто Украинец

Станислав

У меня сложилось четкое мнение, что Вы не тот человек, за которого себя выдаёте.

Галина Галчонок

твое право,,

Станислав

Разумеется