Ми
Михалыч

За какое время можно научить собаку кличке/команде? Чтоб быстро реагировала как только услышит это слово?

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Одного дня достаточно,потом закреплять!!!

Анна Павлова (Кожина)

Днём нельзя!!!Он в наморднике и на коротком поводке,только на спецплощадке отпускала!!!

Ми
Михалыч

Почему нельзя? Чё крутая порода какая нибудь?

Анна Павлова (Кожина)

Ризеншнауцер. Он крупный,народ шугался

Ми
Михалыч

О о о ! Эх зря тут фото никак отправить обменялись бы.. я бы щенков показал

Анна Павлова (Кожина)

Они милахи!!!)))Неуклюжые такие)))

Аленка )))

за две недели...........

Аленка )))

первая 15 лет. я тогда маленькая была

Ми
Михалыч

О ! А у нас кот прожил 15

Аленка )))

у меня щас есть кот.собаку своровали. больше заводить пока не буду.

Ми
Михалыч

А у меня машина сбила собаку... уроды суки

Аленка )))

жалко...

Pe
Petp

Вечер.

Ми
Михалыч

Чего?? Дня 3 надо наверно

Pe
Petp

Если собака тупая, то и недели не хватит... Умный пёс всё на лету схватывает, минут за 15... Бывает, за два раза...

Ми
Михалыч

Нихеррасе!