Ма
Мария

День Семьи, Любви и Верности - восьмого июля- кто будет поздравлять своих любимых? Вопрос поставлен чуть иначе, так как большинству невдомёк , что семья растёт на почве влюблённости....

Ответы
Кот

Верность удел животных, семья где царит доверие и взаимопонимание, влюбленность о любви ничего не говорит.

Евгений

ну круто!вопрос задан 11 часов назад...а сейчас по-моему даже не май...

Сергей Богатов

Но не всегда влюбленность ведет к семье.Я буду поздравлять.

Олег Казаков

это констатация факта или вопрос

Ма
Мария

Только вопрос!

Ел
Елена

считаешь других глупее себя?

Ел
Елена

мне всё равно

Ма
Мария

Если бы было всем , всё равно, -люди бы до сих пор лазили в окно! ..а ведь кто-то для вас , дверь придумал....

Ел
Елена

мне не нравится эта фраза

Ма
Мария

Не читайте!И не отвечайте! Всё в Ваших силах и желаниях!

Ел
Елена

спасибо, учту

Александр Соломенцев

не влюбленности, а любви

Николай Кисельников Хабаровск

и ответственности..

Ма
Мария

Да, так! И ответственности!!!