🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем в холодильнике грелка?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

технология...дле испарения холодильной течности,фрион примерное,от которое отнимаеться тепло и получаеться холод,но есть и другая технология,испарение получаеться без грелки,через компресора

Виктор Шетэля

не может быть! Я знаю, что эскимосы оптом покупают холодильники, чтобы в них греться! 😆 но чтобы грелку положить туда - это для меня новость

Михаил Ten

Ну если это "ноуфрост", возможно это разморозка автоматическая, который включается переодически, дыбы шуба не намёрзла

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Холодильный контур так устроен. Компрессор нагнетает газ и от этого одна сторона контура горячая....

Nikolai Garskov

Как дам больно! Будешь знать где взять средство, чтоб не цвел синяк!))

Александр Сэр.

ЕСЛИ НА УЛИЦЕ - 40с* А ХОЛОДИЛЬНИКЕ - 2с* .. , ТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛО БУДЕТ ...

Сергей Сычугов

Все условия, для тебя. (шутка) для быстрой разморозить холодильника

Александр Жук Эстония Таллин

может это совмещённый холодильник и микроволновка

Себастьян Парейра

Чтоб не пропала. Горячая грелка всегда пригодится

Роман Лобанов

что бы продукты не замерзали, зачем же еще?!🤓 😂

Олег Пустохайлов

Лучше вам этого и не знать(((А так для снятия боли

Виктор Якимов

Холодную грелку к шишке на лбу хорошо приложить

Акрам Кучумов

второй закон термодинамики никто не отменял...

Где Ты Там И Я

Тёща, тоже задала мне этот вопрос. )))

Где Ты Там И Я

Так. Давай, чтобы было всё хорошо, ну не люблю я скандалить. Первое, что ты должна сказать своему будщ. зятю, что я тебя люблю, а если он меня не полюбит, то это уже другая история. Или у тебя есть другие предложения?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мне любить зятя? Как говорит моя мама, я отношусь к зятю хорошо до тех пор, пока он тебе нужен.))

Где Ты Там И Я

Извини, твоей маме ск. лет?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Скажем так, ещё не пенсионерка.

Где Ты Там И Я

Ок. А мама у тебя - мудрая, не, ты тоже хороший человек, кто бы спорил...)

Иван Уздимаев

Чтобы спать с ней , чуточку приятнее

Немецкая Муха

Ну это чтобы посмотреть кто - кого!

Александр Шебалин .

Что-бы холодильнику было теплее.

Вячеслав Сямтомов

На больное место холод ложить.

Владиас Дзеркалес

Аккумулятор холода, однако...

Герцог Де Маликорн

Чтобы стала морозилкой!