Юлия Никитина

Люди, кто разбирается в приемниках триколор тв.. с 7 апреля улетели почти все каналы.. сто раз делала поиск -тишиина

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

...нужно проверять антенну.... могла сдвинуться... иногда помогает (если антенна не сдвинулась) выдернуть из розетки мин на 5...)))

Artem Shemetov

сочувствую

выбросил приемник после того как карту малой сжег в печке, вот уже 3 года смотрим youtube

Алексей Иванов

суета всех сует. всё равно суета. а ты не торопись. просто подожди и снова поставь

Валерий Дементьев

поменяли код, нужно перепрошить или пользоваться легальным способом

Юлия Никитина

какой код

Валерий Дементьев

пароль допуска, нужна перепрошивка..обратитесь к телемастеру

Юлия Никитина

то есть даже при поиске каналов я ничего не найду

Валерий Дементьев

даа....на передающей станции периодически меняют коды допуска

Юлия Никитина

ужассс

Валерий Дементьев

я пользуюсь только интернетовскими каналами. тв-только в качестве монитора...

Максим Пахомиков

Обновите приёмник включите и выключите из сети через пять 10-ты минут

Юлия Никитина

По новое совсем))

Максим Пахомиков

Тогда к оператору три колор

Павел Шило

Я в женщинах толком не разбираюсь ,а ты мне про приёмники.

Mass. Тerr

Скорее всего у Вас устаревшая модель. Надо менять.

Юлия Никитина

может..но дело в том, что эти 46 идеально работают... а другие просто исчезли и все даже на повтор поиска их нет ..

Mass. Тerr

Ну я все предположения высказал...

Юлия Никитина

спасибо за помощь

Mass. Тerr

Не за что

Оксана Подымова

Да, там надо менять роутер

Юлия Никитина

так ему 3 года

Оксана Подымова

Этой весной у всех так, они там что то поменяли

Юлия Никитина

и что теперь

Оксана Подымова

Ехать в офис менять роутер и снова устанавливать

Юлия Никитина

спасибо)

Атилла

у вас тарелка улетела

Юлия Никитина

куда

Магомед Назуров

Выключали приемник

Магомед Назуров

Это вам надо к специалисту обратится у вас настройки сбились сами вы ни наладите связь нужен мастер