С)
Светлана )))))

Только от жизни от жизни собачей Собака бывает кусачей Собака несчастная очень опасна Ведь ей не везет в этой жизни ужасно Ужасно как ей не везет Поэтому лает она как собака Поэтому злая она как собака И каждому ясно что эта собака Всех без разбору грызет Прекрасна собака сидящая в будке У ней расцветают в душе незабудки В желудке играет кларнет Но шутки с бродячей собакой бездомной Опасны особенно полночью темной Вот самый собачий вот самый огромный Огромный собачий секрет.

Ответы
Ma
Maverick

Собака хватает зубами за пятку
Собака съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота
Когда проживает собака не в будке
Когда у нее завывает в желудке
И каждому ясно что эта собака круглая сирота

Никто не хватает зубами за пятку
Никто не съедает гражданку лошадку
И с ней гражданина кота
Когда у собаки есть будка и миска
Ошейник луна и в желудке сосиска
И каждому ясно что эта собака не круглая сирота.

Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Тимофей Бронский

Спасибо, кончено. Прощай Москва! Не видеть больше ни Чичкина, ни пролетариев, ни краковской колбасы - иду в рай за собачее долготерпение! Братцы живодёры за что же вы меня!?

Нурбулат Ибраев

я напуган за тебя-неходи светлана темной ночью ты одна,видно свами рядом корейцы неживут-ато бы разгадали сей огромный собачий секрет

С)
Светлана )))))

Ага))) Не ходите , дети, в Африку гулять)))

Нурбулат Ибраев

в африку можно

Евгений Крыжановский

ошибаетесь и бродячая собака тоже хочет ласки и человека чувствует лучше потому как она тоскует по человеку 😉

С)
Светлана )))))

:)))))))

Айсен Егоров

МММ, в чем смысл сие вышеизложенного? хотели чтоб проникнулись собачьим секретом? или собачьей жизнью?

Th
Theodore

Эне бене рес, Квинтер финтер жес, Эне бене ряба, Квинтер финтер жаба! Запятые сама расставь

Leonid D

Но Главный секрет раскрывать нам не надо, влюбленая в Тузика эта собака!

Виталий Волков

Вы знаете ,я устал читать Вашу абракадабру,и отвечать уже не хочется

Андрей Борсаков

Браво! Мало кто сейчас знает классику авторской песни Никитиных.

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Александр Савельев

Всё как у людей. Собачий привет, но лучше собаки друга нет.

Елена Ван

только от жизни от жизни собачьей Собака бывает кусачей

Наталья Арефьева

для маленькой такой компании, огромный такой секрет

Андрей Андреев

Она учует если вы её не боитесь и у вас доброе сердце

Виталий Грицаенко

Ваши стихи? Да Вы- поэтесса покруче Маяковского!

Валерий Овчинников

Люблю собак. Но бездомные собаки всегда опасны.

Константин

секрета нет просто собаке нужен хозяин и друг!

Игорь Буланов

Конура, Луна и кости избавляют нас от злости!

Булдаков Андрей

я по гороскопу собака спасибо будузнать