Анни Странница

А передача с Е. Малышевой снова идёт на 1 канале. Значит её всё таки так и не закроют!?

Ответы
Сергей Пастухов

Закроют-не закроют, какая разница. Всё наше ЦТ в таком состоянии, что "смотрящий Телевизор" считается чуть ли не идиотом или отсталым ушлёпком.
Признаться " Я смотрю 1 канал" теперь же стыдно.

Анни Странница

Согласна с Вами на 100%. Здесь в спрашке писали, что закроют. А сегодня смотрю - нет, вышли в эфир как всегда. 🤷‍♀️

Снежана

Помните, как после гибели А.Колтового еще долго показывали программы с его участием? Просто сняли много выпусков с Малышевой вперед, заранее, и их всех нужно сначала прокрутить на ТВ.

Анни Странница

🤷‍♀️ Уже везде есть сомнение!

Снежана

Приведу другой пример: когда отправляют в прямой эфир вопросы для 13-го сектора ЧГК

Анни Странница

Да. Есть такое. Но у нас в Сибири в принципе всё показывают в записи.

Снежана

И не только у вас!

Анни Странница

Скорее всего!

Василий Кондрашов

Особняк , две квартира детям в США , все нормально пусть лечит наши уши и мозги . Дико как то и тупо становится на тв , под горку с ускорением😊

Анни Странница

Ей что этого всего мало? Можно же нормальную передачу создать типа "Здоровье". Кажется Белянчикова вела.

Василий Кондрашов

Похоже что то нормальное на первых каналах тв уже не возможно

Анни Странница

Но они бы наоборот приобрели больше зрителей. Но это их дело. Время покажет - все орут. Не поймешь о чем говорят. А Гордон одних падших людей показывает и учат их как нужно жить.

Василий Кондрашов

В последнее время тв игнорирую

Анни Странница

Аналогично. Онлайн интернет смотрю.

Сергей

Это вы про ту Малышеву которая пукает вагиной и говорит что пенсионный возраст повысили своевременно?)))

Сергей

Не знаю, говорят что это повторы)

Анни Странница

Посмотрим конечно что дальше будет.

Сергей

Самое главное бороться с этим, высмеивая подобные передачи хотя бы в кругу друзей и знакомых, в соцсетях, и это будет уже не мало!!

Анни Странница

У меня знакомые солидарны - не смотрят эту передачу. Считают - сплошной дебелизм показывают.

Сергей

👍👍👍

Сергей Зимин

Пока ее нет . Ну а дальше.... кто знает ..... денег даст кому надо и снова появиться

Анни Странница

Есть. Вышла в эфир как всегда.

Сергей Зимин

Да ?

Сергей Зимин

Вот женщина ! Везде пролезет

Игорь Фолимонов

Её не бы в красную зону, пусть с вирусом борется. А то брешет, как та собака

Игорь Фолимонов

Может тогда она заткнется.Кстати красивая елка на фото

Анни Странница

Спасибо!

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Vi Za Vi

Зачем. Она пехотинец режима и нового мирового порядка. Продажная шкура

Анни Странница

Точно сказано!👍

Их банда доляну увеличили наверное , вот всё и пошло как по маслу))

Angel_In_Devil .....

А фиг его знает))) быть может это просто повтор ранее показанного?)

Анни Странница

Может быть. 🤷‍♀️

Цельная Ягода 🍒

Наверное выпускают на сьемку как на прогулку после процедурок...

Селия Вымри

Я думаю, она со Штатами договорилась, чтобы её никто не трогал

Анни Странница

Всё может быть. 🤷‍♀️🥺

Степаныч

С такими то связями, а ещё кредиты в штатах надо оплачивать

Анни Странница

Да. Зря нас радовали. Всё осталось на месте. 🤷‍♀️

Степаныч

Евреи так просто не сдаются и друг друга всегда поддержат

Анни Странница

Так похоже и есть!🥺

Валерий

Недавно смотрел ролик о дворце Малышевой в США. Обалдеть!

Анни Странница

Что же ей ещё нужно!?🤷‍♀️

Валерий

Как пел Кикабидзе: Друзей и денег не бывает много.

Анни Странница

Не знаю как на счет друзей. А денег похоже уж точно!

~•
~•~

Да пусть показывают,что она так всем помешала..

Анни Странница

да. Можно конечно взять пульт м выключить ТВ. Но просто возмутительно, что коронавирус - Чудо Чудное и умирают только старики.

~•
~•~

Не обращайте внимание на всяких дураков с ТВ и будет вам счастье.

Анни Странница

Спасибо!🙂

Частное Лицо

пока она делицо доходами с пукиным - никогда!

Алексей Васильев

Эту идиотку вобще надо всего лишить

Анни Странница

Нужно. Но она по прежнему ведет свою идиотскую передачу!

Алексей Васильев

У нас вообще есть ли нормальные передачи то

Анни Странница

Вы правы. Но они хотя бы не говорят, что коронавирус это Чудо Чудное и умирают одни старики. А у меня подруга потеряла дочь 37и лет.

Алексей Васильев

Знаем у нас каждый день хоронят

Анни Странница

Много знакомых переболели. Страшная болезнь!

Алексей Закурдаев

Она ж памятник!!!, "хто" ж её закроет?!

Tatyana Fedorovich

Её и не закроют.... у неё денег много

Tatyana Fedorovich

Хотя она со своими "клоунами" всех достала!

Анни Странница

Точно достала. Была бы обыкновенная передача о здоровье. Что то её понесло....!

Асланбек Казахстан

Мм. Ну это же про здоровье тема идё

Анни Странница

Вот и сделали бы подобную. А то Малахов был, теперь Малышева. Сплошные юмористы.

Константин Бунаков

Шумиха про закрытие лучший пиар

Анни Странница

Так пожалуй и есть!