Мария Муханова

почему татуировки не смываются?

Ответы · страница 3
Игорь Иванов

Потому что это не грязь это искуство разве искуство можно стереть

Марина Баканова

Для того чтобы напоминать нам какую глупость мы когда-то сделали.

Робаут Жиллиман

потому что это дорого, больно и навсегда. (Слоган одного мастера).

Юрий Баранчиков

А-а-а.. Это У вас наколочка "За ВДВ"? Азотной кислотой попробуйте...

Юрий Баранчиков

А за нас можно и по 250 грамм.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще и как смываются)) Правда обычно вместе со своим владельцем)))

Виталий Варакин

Смывается но очень дорого поэтому лучше подумать нужно ли тату

Константин Трапезников

задумано технологией, наносите смываемые или не майтесь дурью

Мария Муханова

ахаха...это просто вопрос))

Константин Трапезников

тогда - потому что повреждается эпидермис

Константин Трапезников

если известно, что это такое

Александр

Да всё смывается,просто наждак по крупнее и тереть по активнее

Радион Ким

😳 А как ты себе это представляешь??? Имею в виду настоящую...

Радион Ким

А зря...есть индийский вариант ХНОЙ, красиво и держится недели 2-3...))

Алексей Михайлов

Потому, что надо сначала мозги промыть, тем кто их делает........

Холдор Ачилов

Ана ужи втеле человека.так что надо было ранше об этом думат.

Наум Гринберг

потому,что краска заполняет прокол глубоко в кожном покрове

Эдуард Т..........

Чернила смешиваются с кожей.тату сходит с обновлением кожи.

Vo
Vovyatko

почему? можно один пигмент забить другим и не будет видно)

Vo
Vovyatko

а это как тональный крем от следов на теле) а Вы хотите избавиться от татао?

Мария Муханова

у меня их нет,а вот у дочери на все плечо))

Vo
Vovyatko

красиво?

Vo
Vovyatko

возможно это придаёт ей уверенности в себе, но из тех, кого я знаю, с татуировками которые, не останавливаются на достигнутом, продолжают ещё и ещё

Мария Муханова

если она этого захочет,пусть делает,большая девочка))

Sasha Karasyov

дорогие потому шо :))) зачем палить бабло и смывать потом :))

Виктор! Барщевский

смываются если кожу с рисунком срезать и потом постирать.

Во
Воздухоплаватель

Потому что только выжигаются, вырезаются, выгрызаются...)

Во
Воздухоплаватель

Но это только для собак )))

Андрей Морозов

Потому что они в эпидермисе ,но есть которые и смываются!

Татьяна

об этом надо спрашивать до того, как сделать татуировку )

Виктор Куприянов

юююсс..ююссс....хо-хо...ююсс....хи-хи....ой...ойй....ля....ля 😳