♡М
♡ Милая ♡

Эрика, женщина в годах! Полная и некрасивая! Сидит тут всем врёт, что она модель! А вы видели её? sprashivalka.com/3375024 Не верьте ей! Это хитрая уродина! И ещё здесь создала несколько ников!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

так,Люсьен,а теперь по порядку....где Эрика писала про меня,что я тут ублажаю всех???Народ,кто совокупиться жалаить...я тута))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ой,ну и делаааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 👍Какая я ШШасливая - хоть е**ут меня и то ладно))))))))))))))))А то у некоторых и этого нету!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Эр
Эрика

Речь не о тебе конкретно.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как раз-таки обо мне:Эрика Конечно не стала бы! Тогда ты подключила бы меня, и я весь удар на себя бы приняла!...твои же слова.....

Эр
Эрика

Это если бы ты меня подключила!

Эр
Эрика

Сказано было априори, навскидку. На примере тебя.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хорошо,что я ошиблась тогда!!!

Гордая

Это безобразие !!! Как можно человека так грязью поливать ?! Хотя ЭРИКУ ничем не удастся испачкать ! Вам всем до нее как до ЗВЕЗДЫ !!! мерзкие пакостные людишки !

Андрей Васильевич Кудинов

а я считать не умею ))))

Димка

тебе поэтому и платят наверно мало)))))

Андрей Васильевич Кудинов

полтяху пока отсудил )))

Димка

подробнее расскажи

Андрей Васильевич Кудинов

неохота ))) долго это всё ))рассказывать -На основании кодексов и законов РФ надо подготовить рекомендации ))

Татьяна *

ну и что? на то и виртуальное Зазеркалье.... кто как себя представляет.... пусть человек хоть в виртуальном сне будет счастлив

Кр
Кристалл

Девушка а я ведь Эрику знаю в реале. Зачем вводиш людей в заблуждение. Она намного красивее тебя хоть и ты тоже симпатичная.

Али Баба

Ну а что это меняет? Пусть рисуется кем хочет, была бы собеседником интересным;-) я вообще верблюдом рисуюсь))))

Светлый

она это или он или того лучше оно, я вроде сталкивался, оставило впечатление неважного собеседника

Се
Сергей♎

Это вообще зачем такое высказывание?Тем более лично мне?Я тут общаюсь и жену не ищу!!!

Ка
Калипсо

За хоть солист ЗиЗиТоп...мне пофигу.Что у вас за битвы?! Девчонки,давайте жить дружно)

Светлана Маркова

раз в годах.то уродина? Для каждого возраста своя красота. но это видно не для тебя

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я знаю то,что мне нужно знать....и я уже,по-моему,отвечала на этот вопрос!!!! 🚬 😎

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Спокойно...не метушись...Лучше скажи...у тебя мужик есть?..И хороша ли ты собой?....

Сергей Парецкий

Согласен, я уже с ней встречался, сволочь!!! А тебя я добавил в друзья)

Ле
Лета

Займись ребенком и угомонись-собираешь сплетни как баба старая

Ольга Петрова

Милая, и, что же ей полной и некрасивой делать? Да пусть врёт!

Алексссандра

Вы видимо тоже не очень милая, позвольте людям самим решать.

Павел Петров

Мне вообще до Сатанинской жути по х..))))))но спасибо)))))

Дмитрий Юрочкин

Вы же милая, зачем Вы ругнулись - это же пустоеее

Солоха

и я женщина в годах, полная и некрасивая и что???

Zhanibek Zharylgapov

Ну и хай с ней. пусть хоть в инете забавляется

Violeta Vi

а кто вам запрещает говорить что вы модель?)