Елена Ким

Почему люди ( не все конечнр) , прожив всю жизнь вместе, разводятся под старость?

Ответы · страница 4
Волеслав Годин

Потому что не надо было глупость совершать. Хорошее дело браком не назовут.

Наталья Л

боятся,.....думают ,что что то пропустили,пытаются наверстать.....................

Павел (Одесса)

чтоб на старости лет пожить, наконец, для себя... а что?.. задумка есть?....))

Виктор Молчанов

Надоели друг другу, думают, что в одиночку лучше. Но, это далеко не так.

Евгений Савин

Может, всю жизнь мечтали развестись, но не могли ( типа дети, все дела)

Александр *********

просто наскучивают друг другу или это была завуаливирована любовь

Сергей Петров

Захотелось почувствовать себя снова безаботным и не обремененным.

Жумабика Увалеева

не понимаю этого живем с мужем больше 40 лет всякое бывает и ничего

Елена Ким

Спасибо за ответ. 🌹💑

Ок
Океана

Кризис среднего возраста у мужчин. И примеров масса, к сожалению...

Владимир Путешественник.

потому что в старости хочется упругого тела плотного пирожка ...

Елена Ким

А молодой с упругим телом хочется старичка?

Владимир Путешественник.

поверьте да...и за деньки будет делать все....и еще и мило улыбаться.

Елена Ким

А деньги у старичка откуда? Вместе же со своей старушкой наживалось

Леонтий Луговских

Из-за глупости и не образованности в законах семейной жизни....

Елена Ким

А где писаны законы семейной жизни?

Леонтий Луговских

Во всех древних Богооткровенных писанияххх, во всех религиях мира...

Ал
Александр

что то теряют друг в друге,что то не уловимое,но очень сильное

На
Наталья

Всю жизнь терпели друг друга. Бывают разные обстоятельства...

Александр ))

Это нужно пережить, взгляд со стороны не всегда достаточно...

Пловец Новочеркасск

Изжили свои отношения, дети выросли, и им уже забота не нужна

Elifas Lord Baal

Думали - стерпится-слюбится, а терпение закончилось раньше.

Ilimdar Aliyev

Тоже не понимаю но что то весомое есть раз они идут на такое

Оли Байрамуков

Может со временем хотят разнообразие в жизни...что свежее...

Марат Осянин

чтобы найти новою половину и спокойно встретить старость

Roka M

Потому что любовь уходит и остается только привязанность