Радуга Любопытная

А вы сходили уже за ландышами?

Ответы
Николай Богомазов

Да. Позавчера в 7 утра вышел на утренюю пробежку, у меня лес за воротами. В лесу ландыши в цвету. Нарвал букет. Перед домом сеседка идётна работу. Дал ей часть. А остальное поставил перед портретами жены и сына. Царствие им небесное!

Николай Богомазов

Спасибо! И Вам счастья!

Сауле Муканова

Ой Как мне нравятся эти лапочки квяточки ! Не еще даже и не видела Увижу куплю и буду любоваться А лучше просто смотреть на них растущих таких миленьких нежных беззащитных...

Серж Новиков

сходили) а еще выкопали в лесу немного земляники и каких-то цветочков, на участке посадить. Переночевали в палатке в лесу и набрали сморчков на жарежку. В прошлые выходные.

Roman Alyakin

если кто-то торгует срезаными цветами ландышей (а не семенами или горшечными ландышами), то у этого человека будут проблемы, т.к. Ландыши в красную книгу занесены

Радуга Любопытная

Я же не торговать вас звала,а в лес...

Roman Alyakin

оооо, это еще строже наказуемо, лучше семена купите и вырастите свои

Радуга Любопытная

Что ли поход в лес наказуем

Геннадий Рыжков

Как жаль, что лаедыши тут не растут!!! Когда я служил в России , то любоваться ими!! Но рвать жалко было))) а запах у них потрясщий!!

Геннадий Рыжков

Да)))) описать не возможно , тут вы правы!!!

Геннадий Рыжков

А тут ссылки откроются например с ютуб?

Геннадий Рыжков

Всего вам доброго !!! Отличного настроения, прекрасных выходных!!!

Радуга Любопытная

Вообще должны.но я с телефона.у меня не открываются

Радуга Любопытная

Поблизости нет.но ссылку можете скинуть.дома посмотрю

Лилия

Я была вчера в старом Александровском саду в Елабуге, там по всему саду цветут ландыши и никто их не рвет!красота невозможная

Радуга Любопытная

А где вы у меня прочитали слово" рвать"- про это вы пишите

Валерий Герасимов

Если букет ландышей поставить в стакан с водой на 2 дня,а потом эту воду выпить - УМРЕШЬ!!!!...Ландыш - крайне ядовитое растение..

Валерий Герасимов

А вы не знали???

Радуга Любопытная

Знала....никогда даже в голову не приходило воду из под цветов пить..

Niemand Против Войны

Ландыш в Красной книге, на хрена рвать-то. Любуйтесь в лесу, наклоняйтесь, нюхайте. Фоткайте, если умеете.

Радуга Любопытная

А вы смотрю в лесу фоткаете... Здорово

Niemand Против Войны

Ага, https://vk.com/id3162428

Радуга Любопытная

С телефона не откроется к сожалению

Niemand Против Войны

Контакт не открывается с телефона?! Не может быть. А вот это: http://ponomaunt.ru/alex_foto.html

Зоя Попова

Вы что? Ландыши занесены в красную книгу. Их можно по закону только нюхать,ползая на четвереньках.

Сергей Никонов

Ландыши занесены в Красную книгу и сбор их, - это браконьерство (до двух лет можно схлопотать)

Радуга Любопытная

А вы не собирайте а любуйтесь

Петр

Мне и ходить не надо... Дома растут. Целая поляна. Уже зацветают. Вечером запах обалденный.

Петр

Разведите, и вам повезет. Они быстро разводятся, как тюльпаны.

Где Ты Там И Я

Толку -то, ну сходил. Блииин, говорят, что сходил -бы лучше на базар, там больше толку...

Радуга Любопытная

Не знаю где больше толку а пользы больше в лесу..

Где Ты Там И Я

У вас в лесу, тоже медведи голодные?

Где Ты Там И Я

А в лесу мухоморы растут?

Михаил Юсипов

а у нас около дома растут и уже цвести начали а рвать эту красоту рука не подымается

Всегда С Вами

Прошу вас , не рвите цветы !!! Любуйтесь , фоткайте и не трогайте !!!! Пусть растут !

Павел Гришин

Не,на фиг! Там на 1 ландыш 2 клеща приходится. Пусть с голоду сдохнут кровопийцы!

Радуга Любопытная

Клещей боятся в лес не ходить....

Павел Гришин

Да не так все! Бабулькам у рынка тоже надо на что то жить! Рыбу то я им не доверю да и не смогут.

Радуга Любопытная

Так ты рыбак. Так бы сразу и сказал

Павел Гришин

Да, я по рыбке специализируюсь...Люблю я это дело. Ща вода в реках спадет и начнутся вылазки. Ждус

Викентий Ви

Ландыши ядовитые цветы, как бы они ароматно не пахли они вредны для здоровья...

Женя Гаврилов

сходил но не за ландышами. я предпочмитаю смотреть на них в природе, а не рвать

Тамара Енькова

Да сходила и маленький букетик нарвала , У нас в лесу целые поляны ландышей

Самаретянин

да,налюбовался,нанюхался,правда сирень все перебивает,но не рвал ничего

Владимир Скороход

за ландышами нет, низковатые они... вот за кустиками получилось... ))))))))))))