Натали Бисекенова

Не понимаю таких женатых мужчин которые заводят дешёвых любовниц. Вопрос на фига тогда вам жена???

Ответы
Yersultan Tazhibaev

смешно до !? Очень важно, в каком окружении рос мальчик. Если в семье его все боготворили, чуть ли не на руках носили, потакали капризам, естественно, ребёнок вырастет с ощущением (и потом будет идти с ним по жизни), что он — кут земли, венец мироздании. Став взрослым, такой мужчина всегда будет искать женщину, которая постоянно готова ему говорить, что он лучший на свете. Но как только она перестанет это делать, он начнёт искать себе новую пассию, согласную петь ему дифирамбы 24 часа в сутки.

Александр Кравченко

Заводите дорогих, кто вам мешает. Жизнь насколько сложная и непредсказуемая, что до настоящего времени. не один философ, наука и великие умы не могут дать один рецепт великой и преданной любви, идеальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной и т. д Этой темой можно заниматься всю жизнь, а конкретного ответа никто не получит. Если у вас идеальные взаимоотношения в семье, можно считать что Вы самый счастливый человек. Удачи вам по жизни.

Максим Радостев

Дешевых любовниц? То есть если любовница дорогая, тогда все нормально?!)) Многие мужчины, и представительницы прекрасного пола тоже, заводят любовников по множеству разных причин. Ответить однозначно, почему они это делают, не возможно. Нужно разбирать каждый случай в отдельности, ну или выводить статистику.

Юрий Адамов

Возможно виновата физиология, которая блокируется на фоне жены, а на дешевке разового употребления она разрешается. А с женой есть что-то еще, кроме потребности этого плана. Это не сигаретку зачадить! Жизнь все-таки.

Fakir Del

Хех..всё просто....с любовницей можно то, что нельзя с женой по каким-то принятым нормам и причинам....Семейная жизнь однотонна и умение её разнообразить это задача обоих, а не как принято одного кого-то

Рафаэль Шабанов

.... мужчины по природе своей полигамны , это первое , и потом от жены зависит ходит муж на лево или нет (значит жена не может или не хочет подстраиваться под мужа)

Юрий Бондарев

Эта любовница берет на себя самую сложную часть отношений с твоим мужем и помогает тебе оставаться женой и матерью.Теперь оцени слово-дешевых любовниц.

Вячеслав Майборода

Наташа ,мужик ,по природе ,Самец ! Его биологическая задача ,оплодотворить как можно больше самок ! Так заложено природой ! И от этого никуда не деться

Ол
Ольга

Ой,ой...до оплодотворялись,что столько бездетных женщин в очереди на ЭКО из-за неспособности мужчин....

Вячеслав Майборода

Оля ,я говорю о природе ,а не о здоровье ! Знаю об этой проблеме !

Ол
Ольга

и зачем эту тему тогда мусолить?

Вячеслав Майборода

Оля !!! это не ко мне ,это к Натали !!!

Ол
Ольга

поняла

Алмат Жалмагамбетов

Добрый день, я думаю, что многое зависит все таки от женщины в данном случае от жены, а по поводу дешевых любовниц я не знаю что вам и ответить.

Геннадий Николаев

Не понимаешь? Жена нужна стряпать и стирать,а любовь крутить можно на стороне. А и то правда, зачем нужна жена? Лучше быть холостым.

Елитив

Тема, на мой взгляд, многообразна. Здесь надо коротко, учитесь интиму и чем качественнее, тем меньше шансов у дешевых....

Вера Мандрыгина

Заводят дешовых дюбовниц те мужики, которые не дотягивают до уровня своих жён, а мужиком себя почувствовать хочется.

Дима Высочкин

Хочешь чисто сердечное,ты лучше узнай почему мужья вообще заводят дешёвых любовниц,а потом уже их ценность.фирштэйн

Андрей Козачок

вот как заведу и одну и другую тогда отвечу, а пока не знаю. Только догадываюсь что причин много и они разные.

Андрей Козачок

ответ, ситуация?

Станислав Никишов

Мужчина изначально существо разностороннее! И если его ограничивать монотонностью, то он теряет силу!

Борис Козловский

лет через 20 ты это все поймешь... А любовниц не бывает дешевых.. если ты себя так ценишь то может быть..

Натали Бисекенова

И через 20 и понимать не хочу. Я никогда не буду на стороне любовниц, которые воруют чужое. Если вы думаете что я любовница, то вы глубоко ошибаетесь. Я жена и точка....

Борис Козловский

все бывают женами и мужьями..до поры до времени... А потом становится больше красивых и очаровательных женщин ...Одиноких.. Я тоже против всего этого но ни куда не деться от этого... это длинный разговор..

Натали Бисекенова

Да! Ну влюбится в молодуху, потом та надоется, захочет ещё красивее влюбится. Давай будем влюбляться всех подряд. Нет бы в одну влюбится и до конца жизни.. Сейчас очень мало таких остались

Борис Козловский

однолюбом мало сейчас... Ты права.. У всех свои причины по которым расстаются.. Прожили 5-10 лет и все разошлись.. другие в 45-50... Почти все мои знакомые в этот период разошлись.. Это что нормально? думаю что нет.. Но у всех свои причины... А не побывав на их месте или не испытав всего этого трудно судить людей за то что они расходятся или имеют мужчину -женщину на стороне.. А какие причины? Прошла любовь... быт.. Нет взаимопонимания и уважения... Нет желания заниматься сексом.. остывают чувства... Вот все это порождает все остальное.. А дальше все зависит от людей..

Владимир Сизоненко

ЭТОТ ВОПРОС НЕ АДРЕСУ- ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ВЕРНЫМ МУЖЕМ-НО ЖИЗНЬ ДАЛА ТРЕЩИНУ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА СВОЛОЧЬ.

Руслан Котопёс

Любовницы нечто иное)) Да и не пилит ведь... Приятно иметь такую которая вызывает лишь позитив 😉

Натали Бисекенова

Да сейчас она вас заберет, по имеет потом через несколько лет ей надоест одно и тот же мужчина, и пошлет вас обратно к жене. Жена это все пережила... И тут бац вопрос: а вы ты ей нафиг зачем нужен. Ей уже и без вас хорошо... Тогда мужик все проспал и жену, и любовницу и большую семью...

Руслан Котопёс

Так она и будет оставаться в статусе любовницы... Устанет,меняем... Вот и всё 😉

Берiк Мадияров

пример: Жена это как машина допустим (жигули)а любовница это мэрседес или бмв вот так то хммм

Sfinx Sfinx

жена это-близкий и привычный член семьи а любовница для развлечения....как сходить в кино....