Как Новый

Ан, и так вот вопрос,постарайтесь дать разумное объяснение!!! Почему кусок хлеба с намазонным на нём маслом с одной стороны ,норовит упасть маслом в низ!!!
Есть теория что здесь задействовано несколько факторов,таких как скорость давление и сопротивление.
Ваше объяснение?!! 😉

Ответы
Вр
Временноживущий

он может упасть и ребром))))все бывает..остольное нам кажется...что наровит)))