Инна Александрова

А кто верит что без любви можно жить вместе, и ждать что чувства могут стрельнуть может быть лет так через пяток?

Ответы
Alla Bushueva

жить можно,все так живут,а вот насчет выстрела?!

Инна Александрова

не все так живут, это неправильно что-то значит все равно имеют из чувств а выстрел я тоже плохо поняла но мне так сказали что вдруг выстрелит попробуем но не вышло

Alla Bushueva

хоть один любить должен

Инна Александрова

но я своей любовью не приобрела его и подстраиваться приходилось под его характер

Alla Bushueva

надоедает подстраиваться под характер лучше,когда любит мужчина.женщине любить не обязательно..

Инна Александрова

взаимно все-таки лучше

Bлaduмиp

бывет и через 10 лет и сильно стрельнет

Инна Александрова

а как 10 лет жить без чувств и зачем?

Bлaduмиp

ну это случай из жизни ... уважаю эту семью у них 10 детей ))) а мужу я бы памятник поставил всю семью содержит построил 3 дома, обеспечил квартирой... простой мужик не богач

Инна Александрова

здорово можно я тоже присоединись к вам с уважением к этой семье а муж все-таки любит свою семью чувства там есть и слава Богу просто он не показывает наверно всем

Bлaduмиp

присоеденяйтесь конечно побольше бы таких примеров

Инна Александрова

да это точно

Николаич

у женщин может

Инна Александрова

скажите тогда про меня я телец какая я сволочь 🙂

Николаич

расчётливая сволочь,заранее расчитывает куда ударить,что бы было побольнее. отмазки-ты этого заслужил

Инна Александрова

можно не согласиться но вы сказали что когда говорят про нас мы не соглашаемся а про других соглашаемся , но тут рассчет неуместен он гол как сокол обеспечивала его я так как он не мог на работу устроиться как вам

Николаич

сволочи тоже люди

Инна Александрова

а как переводится слово сволочи тогда