Vi
Viki

Они хотят нас засадить всех по домам и подключить к искусственному интеллекту? Как в том фильме?

Ответы
Виктор

сами изолируемся )))) будто. парадокс. и ответственность несем сами )))) прощупали возможность управления... получается. ) еще и конституции прощупают на изменения по нашей же просьбе 😉

Vi
Viki

Новый мировой порядок грядёт

Виктор

уже нагрянул.... осталось дожать ))) парадокс. во всем ключевая часть слов "САМО" изоляция, желание поправить конституцию....... и получить желанный чип )))))

Сергей Малыгин

Наверно, по счётчикам платить, скоро за свежий воздух плата будет взиматься, а вода питьевая будет дорогой как и все продукты, их же роботы будут делать.

Жагуда Жумагалеев

Да, да! И не только всех ограничить территорией дома, но и засадить, и подключить, и заскучать, и облениться, и объедаться, и отсыпаться и т. д. 😀😀

Жагуда Жумагалеев

Я о глаголе "засадить" Вашего вопроса, который Вы засадили не для данного случая. 😊

Жагуда Жумагалеев

Сленг берите в кавычки, будет понятно.

Жагуда Жумагалеев

А как понять, что это сленг, а не ошибка?

Vi
Viki

А надо научиться понимать женщину.

Семён

Вчера на Ангелу Меркель надавила общественность и она пошла на попятную ... не для все конечно, но на многое будут запреты сняты ...

Vi
Viki

Да я в курсе. Но из страны хрен куда выедешь. Везде бардак

Семён

Ну бардаком сегодня представлен весь мир, так что остаётся ждать ...

Николай Запевалов

Я одно не могу понять. что этот вирус действует выборочно. у кого пропуска на тех не действует! Уж если изолироваться то всем!

Vi
Viki

Да по существу нет в этом вирусе ничего страшного , особенно для не больных людей. Остальным нужно беречься

Николай Запевалов

Я к тому. зачем так изолироваться бессмысленно когда 70% работают а 30% нет! Вирус все ровно распространится только по медленней!

Vi
Viki

Так вот этого то и хотят, чтобы наплыва в больницы не было.

Алексей Пимяков

вот и сидим же . странно фото и типа Пугачева и Галкин последние дни. Открываешь а там продажа того то этого то . ДУРИЗМ

Алексей Пимяков

вот так а мы все ждем уважения . а нас как ...

Vi
Viki

Да какое уважение? Лишь бы не трогали

Юрий

у вас есть выбор, вы можете делать что хотите, и получить незабываемые впечатления ...в инфекционной больнице

Юрий

преступите закон, бунтарка. И вы получите всё

Юрий

как? вы не хотите больничную койку, аппарат ИВЛ и утку под кроватью и всё это за счёт государства

Snake Green

Я вот тоже считаю что на хрен все эти меры. Чем быстрее человечество вымрет тем лучше, оно это заслужило

Vi
Viki

Боятся, что сами заразятся, и некому будет хоронить это добро

Snake Green

Что когда все вымрут некуда будет девать это мясо

Александр Петрович Кудрявцев

Фантазии наши неумерны. Никто не залезет к нам в мозги если сами не захочем. Да и что там ценного найдут?

Vi
Viki

Да, фантазеры, одним словом

Николаус

Путин дал нам месяц,чтобы передохнуть! Кто и как это сделает выбирает сам! Главное передОхнуть!

Vi
Viki

Это точно, и кремлёвской стены на всех не хватит блин

Николаус

Да там уже никого не подвинешь!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЭТО ЕСТЬ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Эр
Эрнест

да..типа смычка города и деревни..по мне так ИИ уже в деле..отсюда легкий сюрр происходящего

Vi
Viki

У нас уже не жизнь, а сюрр

Эр
Эрнест

да это везде так..но у вас высокотехнологичный и вполне комфортный сюрр а у нас - развивающийся))

Vi
Viki

Да, мы тоже к своему привыкли уже и не видим большой разницы с вашим

Эр
Эрнест

Ганг вышел из берегов

Эр
Эрнест

а вот!

Эр
Эрнест

Настало время Чудес

Vi
Viki

Чудесатее и чудесатее живем, товарищи(((

Грейсвандир

...нет... это ваша мнительность нашла повод поволноваться) - такие уже давно подключены)

Vi
Viki

Да ладно вам) с чего вы взяли ?

Грейсвандир

..."как в том фильме" - с этого взял)

Vi
Viki

Да ерунда это, а не вопрос

Грейсвандир

73 ответа - кого-то он заинтересовал)... не стоит

Vi
Viki

Я и с большим числом удаляла

Vi
Viki

Да, есть такое) не люблю, чтоб маячили они долго

Веселюк. Tallinn.

Вообще,у человеков,может остаться только мозг,остальное может быть всё кибер.

Vi
Viki

Прямо голова профессора Доуэля

Веселюк. Tallinn.

Но всё заменяемо,а то просто стареет.

Dan Bongо

Да, именно так! И через 5g убить. По этому всем нужно носить шапочки из фольги!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог управляет всем МИРОМ! :

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Modern Talking вершина ВСЕГО!)

Vi
Viki

Ну тоже нравились в своё время, и Секрет Сервис с их Огоньком в ночи. Обожаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот -это уже огонь!))))В смысле замечательно.))))🤗🥰😁

Илья

но у них это не получиться.

На каждое действие есть и противодействие

Зиннур (Октябрьский)

Ну если по любви только,тогда засаживать распоряжение поступило свыше.

Владимир Рождественский

А второе я бы сформулировал ... и подключить к умственной отсталости

Сергей Самоварщиков

А, главное - лишить остатков собственного. Например, при помощи ЕГЭ