Parchemin( Сердце Пирата)

"Je cherche ton âme dans les froids, dans les flammes..." Я ищу твою душу в холодах, в пламени... Кто поёт?

Ответы
Константин

Ну это совсем просто))) Селин) Даже по прочтению)

Елена Вижевская

Не знаю. И знать не интересно, судя по переводу.

Parchemin( Сердце Пирата)

Согласен! Это не для русских, как ты

Елена Вижевская

Зачем тогда у русских спрашиваете?

Parchemin( Сердце Пирата)

Чтобы убедиться ещё раз в низкой ментальности

Елена Вижевская

Понятия "низкая ментальность" не существует. А вот глупые люди, задающие подобные вопросы, к сожалению, живут на нашей планете.

Parchemin( Сердце Пирата)

Спасибо за ответ, БЕСКУЛЬТУРЩИНА! Пока! Привет своим в говне!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, не слышала

Лариса

Не знаю...😔

Parchemin( Сердце Пирата)

Селин Дион

Лариса

Послушаю...☺️

Parchemin( Сердце Пирата)

Очень красивая песня о любви "Pour que tu m'aime encore ".))) Перевод, "Потому что ты меня ещё любишь ")))

Лариса

Хорошо..найду..

Лариса

🌞отскринила..

Ак
Аквамарин

Селин Дион

Ак
Аквамарин

Самому то не смешно

Parchemin( Сердце Пирата)

Посмейся над собой, слабоумная

Parchemin( Сердце Пирата)

И закройся!

Ак
Аквамарин

А вот и оскорбления.... как совесть? - не давит?...не жмет..Нет????

Parchemin( Сердце Пирата)

Оскорбления...??? Странно как-то... ты за совесть вспомнила!... она у тебя есть???