Ro
Robingood

Я в шоке.Президенты США Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях.

Ответы
Юлия Шереметьева

у каждого из нас своё хобби!!!)))))) кто - то фантики коллекционирует, а они по ходу по садоводству пруться!!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХХХХИИИИИИИИИИИИИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОДНО ХДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Зимченко

Марк, я тоже в шоке. Вынуждена попрощаться - завтра на работу

Ирина Масленникова

из неё вроде веревки делали..не помню..=))

Ro
Robingood

Из конопли много что делали,семечки были я правда не помню для чего

Ro
Robingood

А мак,никто не мог подумать чтобы с этого прекрасно цветущего растения можна было создавать наркотик

Нина Доний (Невельская)

они знали что делают

Ro
Robingood

Еще каких 30 лет назад все выращивали МАК

Нина Доний (Невельская)

но он не считался наркотиком