Андрей

Почему вода становится целебной 19 января?

Ответы · страница 2
Дневной Заяц

природа обновляется в этот день.

Андрей

👍

Даже Так...

А 1 -2 января огуречный рассол

Евгений +++

Не становится целебной.

Андрей

Становится.

Воронин Юрий

Кто вам сказал про это?

Андрей

Знаю.

Воронин Юрий

Если знаете зачем спрашиваете?

Андрей

Надо.

Андрей

Туда.

Андрей

🙋‍♂️

Ольга Сачик

Ее освещают в крещение

Андрей

Кто освящает и при чём здесь крещение?

Андрей

Это закон природы, а не повелось.

Гр
Грета

ну надо жеж))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Каждый год проводят апгрейд Земли и ее обитателей. ) Перезагрузку, так сказать. )))

Андрей

👍

Федор Тиханов

А почему бы и нет? Он же БОГ!. )

Ан
Анастасия

Звезды так сложились

Андрей

И природа.

Ан
Анастасия

Ну да и она Матушка

Ольга Григорьева

Одно из таинств бога.

Андрей

Ответ неверный.

Татьяна Волостных

потому- что крещение

Андрей

И что это значит?

Волга

Звезды так ложатся))

Андрей

Какие звёзды?

Волга

Разные

Muhiadn Tulemisov

так велит господь

Андрей

Он здесь ни при чём.

Сергей Кутырёв

Она целебна и 20 ...

Андрей

Да, и ещё несколько дней.

Ни
Нина

Потому что верим

Андрей

Во что?

Андрей

Она действительно целебная.

Андрей Мещеряков

а кто это сказал?

Андрей

Общеизвестно.

Бес Пристрастный

Потому, что нет.

Андрей

Бот?

Бес Пристрастный

Лучше быть ботом, чем идиотом.

Андрей

Так и ботов - идиотов полно.

Вероника Королевская.

Бог очищает её.

Вероника Королевская.

А то,что они мало чем отличаются от Библейских.Всего пару отличий.Одно из них,что в Ведах молятся Богу Перуну,а не Иисусу Христу.И второе,что если у Иисуса Христа 10 заповедей.то в Ведах их где то 22.Точно не помню.Но в принципе то же самое .К стати Фараон Эхнатон,который жил несколько тысячелетий до Иисуса Христа в древнем Египте принёс своему народу такую же новую веру.как Иисус Христос ,и те же Заповеди.О чём это говорит?Что Бог один.И Заповеди у него одни.А сыновья Бога приходят разные.К стати Мухаммед и Будда - это тоже сыновья Бога как и Иисус Христос.Бог даёт людям одно направление,но разные подходы к данному вопросу,чтобы люди выбирали себе духовный путь и духовно росли.

Андрей

Ясно. Кстати, никто Перуну не молится. В Ведах такого понятия вообще нет.

Андрей

Это библия подогнана под некоторые события, действительно происходившие. В остальном - ложь тотальная.

Вероника Королевская.

Андрей ,самая большая ложь на земле заключается именно в том.когда такие люди как вы говорят,что Бога нет.

Андрей

Единого - нет. Библейского уж точно. Иудейский обман. А Богами Рода называли просветлённых людей, действительно многое умеющих.

Юл
Юлия

эффект плацебо

Андрей

Нет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Враки это все.

Андрей

Нет.

Андрей

Если вы этого не знаете, это не значит, что этого нет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вранье это. Есть действительно целительные воды, но брехня религиозная не имеет к этому никакого отношения.

Андрей

А никто не говорит про религиозность. Вода целебная несколько дней во второй половине января.

Эмми

Метод Плацебо

Андрей

Нет.

Андрей

Нет.

Андрей

Нет.

Андрей

🤷‍♂️

Просто Я Такая

И 7 июля тоже

Просто Я Такая

Выходит, состав космоса неоднородный? Возьму на заметку

Андрей

Конечно. Есть даже книга "Неоднородная Вселенная".

Просто Я Такая

Спасибо. Заинтересовало. И так были вопросы: почему в космосе темно, если Солнце "работает" постоянно. Есть о чем читать

Андрей

И "Сущность и разум" - того же автора.

Просто Я Такая

Спасибо. Я попробую осилить