Камилов Камил Хамзаевич
Интересный такой вопрос: как вы думаете если собрать миллион книг (как я это сделал) в один электронный архив, то на какую букву будет самое большое количество фамилий авторов?
Ответы · страница 4
Камилов Камил Хамзаевич
Сердце Раисы уже мне принадлежит - Виктор вы отойдите чуть в сторонку! Да, вот так!

я поцелуй послал не вам а моей Рае!
По
Полтавчанка
Ох Камил! Ох сказочник!!!!

По
Полтавчанка
Камил, не вводи народ в заблуждение! Я ни с кем не уединяюсь.

Камилов Камил Хамзаевич
Вам полагается приз и его вам вручу на личке!

Любовь Цирулик
Спасибо
Камилов Камил Хамзаевич
ещё один трудный вопрос написал сейчас и на него ответьте два приза вручу
Геннадий Батькович
Ох ты.
Геннадий Батькович
Видел, ага.
Gumar Aydanov
Нутк! А вообще можно было и так догадаться....

Ho
Honesta
Мне почему-то только Айзек Азимов только на вскидку приходит и Андерсон ещё
, Аксенов, Акунин... голова взорвётся вспоминать
Аглая
А
Аглая
Спасибо
Vm
Vmrly
П
Камилов Камил Хамзаевич
на К а на английском на В (Б)