Мишина

Генетический паспорт
Это комплексный генетический тест, который предоставляет возможность анализа тысяч генов, ответственных за здоровье, долголетие, особенности диеты, таланты, происхождение и реакции на прием лекарств. Полученный ДНК профиль позволяет специалистам персонально разработать рекомендации по профилактике заболеваний, диете и образу жизни, а также изучить происхождение человека. Уже прошли такой тест?

Ответы
Александр Николаевич

а где его проходить? Вы наверно попутали что - то у нас в поликлинике уколы правильно ставить не умеют одни двоечники . Какие там тесты . Шутить изволите ?

Мишина

нет

Ма
Машынька

Уже меняем ДНК самостоятельно... Опоздали с тестом) Вот еще год назад бы прошла... А щяз... без надобности.

Мишина

😁👍🎆

Ки
Кибернетик

Его пол мира прошло, но я нет меня за это с работы уволили

Александр

Вот как расшифруют "мусорные" гены, схожу.

Мишина

А это что такое?

Александр

А это 90 с лишним процентов генов, пока не расшифрованных очкариками. Они же расшифровали только те, которые кодируют белок, а остальное как бы лишнее.

Агний

я и без паспорта себя отлично чувствую

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Слишком дорого, и не до него пока.

Мишина

Сколько Вы готовы за это заплатить?

Мишина

🙂👌💐

Ру
Руфина

И сделать из человека биоробота

Мишина

🤔

Чеширский Крот

Уй, свистеж. Я точно не доживу.

Мишина

Это уже сейчас можно сделать

Михаил Румянцев

Даже не слышал про эту хрень.

Марго Беккер

НЕТ Такого теста не глумись..

Игорь

Ага. И уколоться успели...

Мишина

🤔

Юр ..Спб

я не цифровой наркоман

Карлсон

Впервые о нем слышу.

Ellа

:)слишком дорогой

Мишина

уже приценивались?

Ellа

🙂

Мир

Нет. Зачем он мне?

Пе
Пертурабо.

я и так человек.

Дмитрий Каракозиди

Херня какая то.

Сергей Никифоров

Что за контора?

Николай Смирнов

Ещё не прошёл.

Мишина

Планируете?

Николай Смирнов

Пока не планирую.

Мишина

👌

Владимир Фефилов

это по полису?

Мишина

нет