Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы роняли что-нибудь в песок на пляже??

Ответы
Бр
Бражник

😜🤣🤣🤣Да-веру... в женщин!!!! Шутка.. Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Геннадий Васильевич

Понял, потом находил Потерять тоже легко Многие теряют даже ювелирку. Неосмотрительнно на реку одевать такие дорогие вещи. Ведь входя или выходя из воды играют кровеносные сосуды, меняется объем пальцев и сколько может легко соскочить. Ну и цепочки теряются тоже при нырянии в воду.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так точно, шеф...все так и было. В детстве крестик с цепочкой в песок уплыл в воде, а потом перстенек...
Носи перстенек, пока
Виден издалека, если другой подберется...
А надоест носить
Будет , что уронить
Ночью на дно колодца...

Геннадий Васильевич

Будет искателям что поискать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И почему проваливаются как-будто под землю?)

Геннадий Васильевич

Кажется так, песок быстро всё затягивает, забывается течением.

Геннадий Васильевич

Замывается. Пардон.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так он и сухой засасывает, как болото.

Геннадий Васильевич

Один раз наступить и всё. Уходит безвозвратно.

Ke
Keeper

Было дело: пятиалтынный когда-то уронил в Аркадии, - мать рассердилась и не дала другую монетку, оставив меня в этот день без кукольного театра...

Владимир Дружин

Да, телефон . Ночью боролся ( инициатива не от меня исходила) и потерял. Ранним утром нашел все таки 500 баксов, а главное я к нему привык.)🍰

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где это вы 500 баксов нашли, я тоже хочу!)

Владимир Дружин

В своем телефоне

Звёздный Искатель

Не помню, возможно. Зато в воду телефон уронил. Теперь динамик нужно починить. А то так теперь слышно только через наушники.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я в воду с часами нырнула. Мастер их почистил и они ходят до сих пор.

Звёздный Искатель

Круто.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я даже не ожидала. Они никакие не навороченные.

Звёздный Искатель

Ну дак,. Чем проще вещь, тем прочнее.)

Виктор

...млин, потерял свой МР3 плейер со всеми своими курсами языков и большее... А, вы - очевидно, свой почти талисман...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Колечко и цепочку с крестиком. Но плеер же не мог в песок провалиться?

Виктор

Ладно, его быстро нашли рядом отдыхающие. Пусть слушают. А, вот ваш урон - особого внимания стоит!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, я знаю. Весь песок перебрала - не нашла колечко, как-будто его засосало. А цепочка в воде утонула.

Виктор

С крестиком вы расстаться не хотите...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот пришлось, хотя это совсем в детстве было.

Виктор

Откуда такое повествование вместо ника?

Любомир

в детстве летом вечером ездили на пляж и под грибками собирали мелочь, прилично получалось длятого времени🤗

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Странно, как вы её находили, она как-будто сквозь землю проваливается.

Любомир

раздеваются одежду на скамейку грибка складывают

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откуда она выпадает, понятно. Как ее можно найти - непонятно?

Любомир

песок кисточкой постепенно сгребаешь прямо под лавкой

Бо
Боka

Мужика весом 110 кг поднял и уронил на песок. Он был в шоке: я был дохляк на вид весом 60 кг. Борьбой увлекался

Александр Колосов

Это давно, 77-ом в Евпатории, машинку, игрушку. В Анапе в 78-м чтвëртое место по шахматам. Разное у меня было.

Максим Jw

Себя ронял 🙂 выйдя из воды и падал на песок пузом к низу, подставляя руки. И не ударялся. Мышцы сильные 🙂

Прыгаем В Кроличью Нору!

Внучка Катя томно плачет
Бросила в песочек мячик
Тише Катенька не плачь
Пни ногой подальше мяч 😁

Прыгаем В Кроличью Нору!

Я сырой не вкусен потому что не жирен. Рифмы не случилось, простите 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у меня получилась случайно.

Прыгаем В Кроличью Нору!

Все верно, настоящие поэты над рифмой не чахнут, это ж вдохновение ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну да, антрекота трудно записать в поэты...хотя, если он сделан из какой-то особой мышцы...

Прыгаем В Кроличью Нору!

Антрекот потому и антрекот что сделан из какой-то особой мышцы!)) И вообще я если захочу такую рифму рифману.. что прям ууух

Марго Беккер

😄😄😄ёптить я в 12км от Океана живу-Еснсснаа да, НО акромя ЧЕСТИ!😜😉

Nick Moslem

В песок нет,а вот в зерне пришлось покопаться в поисках мобилы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нашли таки?) Мобила это крупный предмет.

Nick Moslem

Я даже не знал где я его потерял,потом вспомнил,что ходил в сарай за зерном.Послал вызов на мобилу с планшета и услыхал мелодию вызова из ванны с зерном

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо, когда можно озвучить потеряшку.

Nick Moslem

Да,если бы был выключен звук вызова...

Va
Valloree

Та как навернулся, все одежда в песке, и рюкзак, вообщем ронял

Ча
Чака

а что можно уронить на пляже в песок... разве что плавки)

ма
марина астахова

зубы ха-ха и цепочку золотую не то на пляже не то в море

Евгений Шевченко

не-е-е.. (не из типа часов хороших) только скупые слёзы

La Testa

Да ронял. Даже необычная ситуация произошла со мной

La Testa

Рассказать?

La Testa

Можно в личку

La Testa

Нет. Ладно тут скажу. Подружка забыла забрать свой купальник, это было под вечер, когда пришла домой, обнаружила пропажу. Растроилась. Рассказала о ситуации, я говорю: не переживай , куплю тебе новый, купил и подарил,

Евгений Николаевич

я врожде нет - но всегда видел людей "просеиватеелй"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, тапку свою кинула ночью в море и нашла потом)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Приключений)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ни разу с ним не ныряла)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Глубоко не занырнешь, Вы хотели сказать?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да немножко, по дну руками, но сланец можно спасти.