Сварожич

Сегодня была передача про Бари Каримовича. 5 дней комы, сожжёное горло каустиком, а он как огурчик и даже голос не изменился.... они что нас за идиотов считают?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Считают наверняка. Иначе бы эти глупости,что он засадил стакан очистителя вместо,пардон,сока все бы посчитали за очередной вброс.

Сварожич

👍👍🥂🍾

Галина

А ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО В ЭТО ПОВЕРИЛО . ,ЧТОБЫ СОК СТОЯЛ В ВАННОЙ рядом с кротом ,ПРИ ЧЕМ У КРОТ А НАКЛЕЙКА ЧЕРНАЯ А НЕ ОРАНЖЕВАЯ .

Сварожич

Да бог с ней с наклейкой. Они бы хоть с врачами посоветовались, какие последствия после этого возможны.

Галина

не волнуйтесь ,все там было рассказано ,скорее всего устроили спектакль с выгодой .

Сварожич

Не иначе)))

Татьяна Сентюрева

Согласна с Вами,это чистый фэйк,видимо,считают за них,Лидия то не захотела в этом участвовать,скрывается пока

Сварожич

Ей это не надо.

Татьяна Сентюрева

да,идиотизм ,конечно

Сварожич

Полнейший!!!

Куколка.

думаю. это очередной пиар. за это нужно штрафовать тех. кто принимал в этом участие.

Сварожич

Я думаю так же.

Куколка.

🤝

Сварожич

👌🌺🌺🌺🍾🥂

Куколка.

😁

Надежда Гончарова

Да в дурке он лежал,добухался,плетет невесть что,не узнаёт никого,белка пришла

Сварожич

👍👍👍🌺🌺🌺

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне неприятен этот маразматик!!!отвратительный ,невоспитанный ,опасный тип!!

Сварожич

Это точно.

Людмила Порошина

Просто надоел ихний идиотский пиар. Но Барик , мне кажется, всех превзошел.

Елена Филимонова

Похоже так.основная масса так и есть далека и невежественна в медицине

Сварожич

Вот именно.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно ! Они действитель Но нас считают идиотами ,а они все ЗВЕЗДЫ !

Сварожич

Скорее звезданутые на всю голову)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Уже потеряли весь человеческий облик !

Та
Татьяна

Сегодня в программе "Пусть говорят" будет разоблачение его аферы.

Сварожич

Бог с ним. Мне пофиг.

Валерий Иванчик

театр одного быдловатого актёра. поднять волну в сми захотелось

Сварожич

Это точно.

Светлана Иванова

Ужасно надоели эти труся, носки и прочая чушь в этих передачах.

Сварожич

Вот вот.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Раскручивают очередной виток нанайцев. Свежая волна.

Сварожич

Но не таким же враньём.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помнишь, что докрот Гебельс говорил?

Сварожич

Помню)))

Дайлова Надежда Гомель

С хануриками так часто и бывает. Никакая холера их не берёт.

Сварожич

Каустик всё сжерает.

Дайлова Надежда Гомель

Но не таких.

Сварожич

Любых.

Олег

Страна идиотов уже четверть века как стала страной дебилов

Сварожич

Как то так.

Слава Касьянов

Да им уже давно понятно, что не съедобно, все равно схавают.

Сварожич

Вот вот.

**
***Блондинка***

а мне показалось, он совсем не в себе и плохо соображает ))

Екатерина

Он давно не в себе

**
***Блондинка***

это ваше мнение ))

Екатерина

Моё

Светлана Костина

Пошли бы они вместе с Бари Каримовичем темным лесом.

Сварожич

И заблудились)))

Светлана Костина

Да.И каустика им под ёлки.

Сварожич

Лучше в задницу)))

Сварожич

👌🌺🌺🌺🍾🥂

Екатерина

Из всех передач такого типа, 90%пиар,вымысел и вранье.

Aleksander Jakovlev

Забывать стали Каримыча,а тут раз и только о нем...)))

Сварожич

А оно нам надо?

Aleksander Jakovlev

Нам с Вами нет,а кто-то от восторга писает...)))

Сварожич

От чего?)))

Aleksander Jakovlev

Недруги-Так ему и надо! Поклонники-Выжил Бари! ))