Сварожич

Сегодня была передача про Бари Каримовича. 5 дней комы, сожжёное горло каустиком, а он как огурчик и даже голос не изменился.... они что нас за идиотов считают?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Считают наверняка. Иначе бы эти глупости,что он засадил стакан очистителя вместо,пардон,сока все бы посчитали за очередной вброс.

Галина

А ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО В ЭТО ПОВЕРИЛО . ,ЧТОБЫ СОК СТОЯЛ В ВАННОЙ рядом с кротом ,ПРИ ЧЕМ У КРОТ А НАКЛЕЙКА ЧЕРНАЯ А НЕ ОРАНЖЕВАЯ .

Сварожич

Да бог с ней с наклейкой. Они бы хоть с врачами посоветовались, какие последствия после этого возможны.

Галина

не волнуйтесь ,все там было рассказано ,скорее всего устроили спектакль с выгодой .

Татьяна Сентюрева

Согласна с Вами,это чистый фэйк,видимо,считают за них,Лидия то не захотела в этом участвовать,скрывается пока

Куколка.

думаю. это очередной пиар. за это нужно штрафовать тех. кто принимал в этом участие.

Надежда Гончарова

Да в дурке он лежал,добухался,плетет невесть что,не узнаёт никого,белка пришла

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне неприятен этот маразматик!!!отвратительный ,невоспитанный ,опасный тип!!

Людмила Порошина

Просто надоел ихний идиотский пиар. Но Барик , мне кажется, всех превзошел.

Елена Филимонова

Похоже так.основная масса так и есть далека и невежественна в медицине

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Наверно ! Они действитель Но нас считают идиотами ,а они все ЗВЕЗДЫ !

Сварожич

Скорее звезданутые на всю голову)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Уже потеряли весь человеческий облик !

Та
Татьяна

Сегодня в программе "Пусть говорят" будет разоблачение его аферы.

Валерий Иванчик

театр одного быдловатого актёра. поднять волну в сми захотелось

Светлана Иванова

Ужасно надоели эти труся, носки и прочая чушь в этих передачах.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Раскручивают очередной виток нанайцев. Свежая волна.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помнишь, что докрот Гебельс говорил?

Славянин

Страна идиотов уже четверть века как стала страной дебилов

Дайлова Надежда Гомель

С хануриками так часто и бывает. Никакая холера их не берёт.

Слава Касьянов

Да им уже давно понятно, что не съедобно, все равно схавают.

**
***Блондинка***

а мне показалось, он совсем не в себе и плохо соображает ))

Светлана Костина

Пошли бы они вместе с Бари Каримовичем темным лесом.

Светлана Костина

Да.И каустика им под ёлки.

Екатерина

Из всех передач такого типа, 90%пиар,вымысел и вранье.

Aleksander Jakovlev

Забывать стали Каримыча,а тут раз и только о нем...)))

Aleksander Jakovlev

Нам с Вами нет,а кто-то от восторга писает...)))

Aleksander Jakovlev

Недруги-Так ему и надо! Поклонники-Выжил Бари! ))