Mиlana

Цыганка подходит к молоденькой девушке: - Дай погадаю! - Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?! От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором

Ответы
Максим Коротя

Поражаюсь,какие надо иметь способности,внушения чтобы так заср..ть людям головы,и они ходили всякую ахинею несли.С удовольствием по мокал бы их головой в нашей проруби.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы свидетели Иеговы, вы верите в бога? - Видите вот этот галстук? - Да. - Он показывает, куда вам нужно идти. До свидания!

Phoenix Bird

молодых иеговистов можно совратить с их пути и направить на путь истинный, сатанински, языческий и любой другой!

Дмитрий Каракозиди

Вот уж...воистину сбылись слова Иисуса Христа...БУДУТ ЛЖЕПРОРОКИ.

Косорылый Рукожоп

Я даже не знаю, какой персонаж вызывает у меня больше негатива.

Владимир Комельков

а свидетели Иеговы - особенная "банда"! достанут, кого хошь!!!

Ирина

это точно

Ку
Кудесник

не хотят цыгане открыть глаза на истину Евангелия ?))))

Алексей Петрович Сим

людям свойственно ошибаться,даже если они цыгане

Элеонора Леонардовна

КЛАСССССС!!!!!! Я тоже один раз так отбивалась!

Ирина

)

Галина Захарова

это точно.. они такие эти свидетели очевидцы

Александр Анищенко

ты чего это ,на ночь глядя,со страшилками?)))

Death Angel

Что? А что девушка сделала неправильно?

Ирина Ирина

ааа хахаа это точно, нужно отбиваться.

Svetlana Demeanciuk

Надо воспользоваться при случае!!!!:))

Виктор Кобак

Вредно задавать глупые вопросы!!!)))

Ирина

нежелательно)

Виктор Кобак

)))Не буду!!!)))

Ирина

договорились)

Gushina.valya1946

А, кстати, их как то по уменшилось.

Екатерина Молочная

не льзя верить и слушать циганей

Arsen Mkrtchyan

)))А их Барона они завербовали.

Ирина

)

Анжелика Половикова

надо же даже цыгане встряли 😄

Ирина

)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да уж, те ещё служительницы...