ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Говорят, чтобы мужчин мотивировать на какие-то замечательные поступки, их нужно чаще хвалить. А можно ли в этом деле переусердствовать и чересчур захвалить мужчину?) Что с ним произойдет при этом?)

Ответы
Сергей Селезнёв

он станет богом для вас -и вы его будете стесняться....😜

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Стесняться или бояться?))) Почему стесняться-то?)) Я его породила))), я его и добью)), если что)))

Сергей Селезнёв

так божий (его любимого) вас покарает....😂

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Без боженьки никак не разобраться?))

Сергей Селезнёв

любите бабы мужиков... и да будет вам счастье...🥂

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Можно не всех любить?)) а только некоторых?

Сергей Селезнёв

о вкусах не спорят -ваш выбор - вам и радоваться....🥂

Михаил Бердников

можно,он задерёт нос и станет приглашать других исполнителей

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)))) Как всегда, инициатива наказуема)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Так пострадает же строна, которая выдвинула инициативу и стала нахваливать), ну как рекомендуют везде)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Наверно и тому, и другому...)

Людмила Миронычева

Он может ЗАГОРДИТЬСЯ и перестанет замечать свои недостатки!

Татьяна Ивченкова

Бывают такие идиоты, которые верят))))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

))))) Я бы по другому сказала)), верят всем похвалам))) И иногда так и хочется сказать правду...))

Татьяна Ивченкова

Если ты жена и не собираешься разводиться, то лучше не надо это делать))))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Не жена), но и делать этого не буду)) я наверно жалостливая сильно) Не люблю бить людей, даже и в переносном смысле.

Татьяна Ивченкова

Правильно. А вы знаете, что у вас нет никакого фото, имени или ника вообщеее)))) Я даже сначала подумала, что сама с собой переписываюсь 😀

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Знаю конечно)) меня этому научил один добрый мудрый человек) по секрету большому)) Оказалось очень даже удобно), народ удивляется, но негатива почти нет)

Петр Тарасов

----- заболеет звёздностью

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А че мужчины так всему легко верят?)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Точно))) судя по нашей политике)))

Нина Курбатова

Это как Колобка что ли???

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А Колобка кто хвалил?)) Лиса?)) хороший пример, но нет, вернее скорей всего нет)

Нина Курбатова

Проверять надо бы

Людмила Канивец

Не можно !☺️