Григорий Антонов

Весь авто транспорт делают электро вы с этим согласны ?😀

Ответы
Оксана Шевченко

Здравствуйте. Помогите пожалуйста спасти в лечение сына асимметрия лица травма головы. Прошли 5курсов реабилитации и ещё нужно 5168 7573 9758 9054

Лора

вы отстали, уже решили, что в нашей стране -это нерентабельно, сильные морозы, длинная зима

Лора

так они ж все время от проводов подпитываются

.... Реус

Так при чём тут время года? Проблема в аккумуляторах.

Лора

может в аккумуляторах, а может из-за сильных нефтяных королях, не хотят страну с бензиновой иглы снимать, а может из=за высоких цен на эти автомобили, а может еще из-за чего

.... Реус

Безтопливные технологии уничтожаются в зародыше.

Лора

🙄

Ма
Марина

У нас наоборот. Трамваи разорили, теперь переходят на автобусы

Александр

Мощностей не хватит.Где столько выработать?

Григорий Антонов

действительно только мощность

Александр

Теслу надо воскрешать,тогда поедем.