Любовь Ф

вот и лето прошло! теперь придётся есть мороженое на морозе. любите есть мороженое на морозе?

Ответы
Анатолий Мюллер

Я вообще не люблю мороженое.Лет в 13-14 мы с друзьями ночью "подломили ларёк и натырили там мороженго. До утра прятались на чердаке и ели его. Прошло уже много лет, но я до сих пор ненавижу мороженое.

Любовь Ф

но воспоминание не приятное,по всей видимости

Владимир Краснопёров

У нас в Коми любая температура до минус 20 считается, как "тепло"))) потом следует "прохладно", далее - "холодно" и только когда минус 40, вот тогда "морозно".

Александр Чернов

Когда-то очень. Особенно стаканчик за 19 копеек. С розочкой. Сначала тихонечко обгрызаешь края, а потом и до середины добираешься!

Любовь Ф

👍 я тоже обожала это мороженое!!!

Любовь Ф

спасибо за угощение)))

Сергей Смирнов

после рабочего дня по дороге домой покупаю и ем на ходу пломбир в вафельном стаканчике не зависимо от времени года

Любовь Ф

вот молодец!!!

Любовь Ф

не за что! кто мороженое на морозе ест - тот непобедим!!!

Любовь Ф

здоровья вам и удачи!

Василий Мельник

частенько приходится особенно когда ниже -25 , но нынче зима не балует холодами, на улице плюсовая+5 в Сибири,жуть.

Любовь Ф

а кто такие подавальщики?

Василий Мельник

живут по подвалам потому что бомжи.

Любовь Ф

ааа! понятно!

Василий Мельник

то же за -30 .дети на горке катаются и периодически в круг собираются и облизываю стаканчики с мороженным. красота.

Любовь Ф

класс! зато на одежду не капает!))))))))))))

Aleks Zinik

Какой русский мороженное на морозе поесть не любит мы еще уважаем лизнуть столбик железный на морозце

Любовь Ф

👍

Aleks Zinik

С наступающим Новым годом!

Любовь Ф

и вас с наступающим! здоровья и удачи в новом году!

Леонид Музафаров

Нет, исключительно дома из блюдечка или креманки. А если еще чашечку кофе, то вообще язык проглотишь.

Юрий Михайлович Колесник

....Я в Иркутске зимою их лопал..... Только,блин,об отбойном молотке,бывает,мечтать начинаешь....... 😒

Юрий Михайлович Колесник

....Ну.....В кинотеатре купил,а иду домой и лопаю....

Любовь Ф

прикольно!

Любовь Ф

так при таком морозе можно же до дома легко донести и съесть в тепле?

Юрий Михайлович Колесник

.....Терпения не хватает........ 😝

Любовь Ф

бывает! 😊

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне во сне мороженное снилось на море))) но осенью ну разве что немного съесть вдруг горло заболит)))

Любовь Ф

горло заболит,если есть мороженое на жаре

Любовь Ф

точно!

Владимир Ефимов

Уже давно не ем мороженное, с тех пор как в нём не стало молочного жира, заменённого пальмовым.

Любовь Ф

есть такое,где ещё остался жир))))

Владимир Ефимов

Конечно, мороженное можно делать и самому дома, но это НЕ ТО...

Любовь Ф

нет,я говорю о том,что в магазине продаётся. фирма называется "Чистая линия"

Владимир Ефимов

В аптеках (!) стало продаваться мороженное с живыми бифидобактериями. Дорогущее, правда. Там тоже нет пальмы.

Любовь Ф

нет,не в аптеках,а в магазинах

Владимир Ефимов

Магазинам не доверяю. Бизнес! Пока промышленников законодательно не заставят писать на упаковке (да крупными буквами) ТОЧНЫЙ состав - будут врать ради прибыли.

Petr Patov

Много чего придется делать на морозе.Например заводить двигатель.Не люблю,но куда деваться.

Любовь Ф

я бы сказала объесться)))))

Petr Patov

В Туле я был оч.давно.Еще ездили в Москву за мясом.

Любовь Ф

понятно!

Petr Patov

Я был в служебной командировке.Кстати,в Туле сохранилось здание первого в России училища паровозных машинистов.Кровля проложена свинцовыми листами - вечная.А пряники - что же,перед отъездом заглянул в сувенирный киоск.Ну,всего!

Любовь Ф

✌️

Александр Себихов

Безумно! Зимой оно гораздо вкуснее нежели летом! Летом от него ещё больше пить хочется...

Любовь Ф

👍

Светлана Штейнбах

Проехалась от Котельников на метро, так сильно продуло, никакого мороженного не надо.

Любовь Ф

в метро продуло?

Светлана Штейнбах

Да . До самой Таганки холодно.

Любовь Ф

о как!

Глоупен Тырл

Утром у меня под балконом ошивался парень и ел мороженое. Ждал кого-то, наверное. - 2°С.

Любовь Ф

может заболеть хотел)))))

Глоупен Тырл

Скорее всего не позавтракал.

Любовь Ф

тоже бывает!)))

Сергей Богатов

Иногда в охотку.На что одна бабушка в селе сказала,что нас на полюс нужно отправить.

Петр Снежо

Часа два назад внучка попросила, купил, у нас еще не мороз, но уже для нас холодно.

Любовь Ф

у нас -2

Любовь Ф

+16 - это пока неплохо

Любовь Ф

а для нас ничего))))))))

Елена

Не очень...Больше люблю дома, в тепле...Семейное мороженое с клубничным джемом..

Дед Мороз

Осень. В небе тучки.
Солнца по чуть-чуть…
Хочется на ручки,
Водки и уснуть…

Дед Мороз

Далековато..... А я в В. Устюге.... Не судьба.... А жаль...)))))

Любовь Ф

да уж! далековато! тем более транспортное средство у вас тихоходное))))

Любовь Ф

😊

Дед Мороз

💋 Спокойной ночи! Сказочных снов!)))

Любовь Ф

и вам!

Alarih

и не только...а ещё и пиво пить...очень полезно...никогда горло не заболит...

Александр Мокринский

Лето прошло...O_O...??! А...оно разве было.. А...мороженое и на морозе вкусно...

Любовь Ф

мороженое ВСЕГДА вкусно!)))