Пан Квинто.

а если на приключения не тянет... Все, старый стал...?

Ответы
Хадижа

Ну да, когда меня подначивают-эх, а раньше ты была лёгкая на подъём,стареешь?,меня не задевает, всему своё время, зато я стала мудрее и не такой бесбашенной.Хотя надо всё же как-то шевелиться и что-то придумывать, жизнь-то проходит...

Хадижа

Ха, я пашу у станка по 12 часов, неделя день, неделя ночь, дом-работа, а жить некогда, вот и проходит мимо, сил не хватает на придумывание, хотя кроме этого я умудряюсь заниматься своим здоровьем и телом, а хотелось бы много ещё чего...

Рина Соболь

По поводу старости - это , естественно, кокетство. А вот фильм " Во-банк" очень люблю! Вы, наяву, хоть чуть - чуть напоминаете пана Квинто?

Рина Соболь

И в шляпе.... Просто мужчина моей мечты, "один в один" !

Людмила Прокопенко (Хаблак)

приключения можно найти и дома на диване, поручик Ржевский, например, был такой выдумщик)

Наталья

Нет, просто те приключения как-то состарились. Так, ничего! Новые подрастают... 😉

Любовь Романова

НЕТ...ПРОСТО НЕ НАШЛАСЬ ТА.КОТОРАЯ ЗАСТАВИТ ВСПОМНИТЬ.ЧТО ВЫ ЕЩЁ НЕ СТАРЫЙ

Любовь Романова

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ--ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ

сс
светлана скиданчук

Почему может просто вырос и детство испарилось то что было в заднице!

Летняя Лета

Ага,совок с веником в руки,и песочек за собой убирать.... 😆

Ольга Павлова

Нет! немного устал! А с понедельника.................во все тяжкие 🙂

Раиса Бережная

...а я старше Вас и бывает-тянет на "приключения"!Это плохо!???

Анжела Инцкирвели

так меня тоже не тянет, слишком сейчас противное общество

Юлия Ефимова

Все пиши пропало))))) пора кресло качалку приобретать)))

Приключения всегда найдутся, особенно на пятую точку)

Галина Ясная

Старых еще больше тянет,значит еще ОГО-ГООООО!!!!)))))))

Галина Ясная

Все самое лучшее у вас впереди!Удачи !!!!

Екатерина Макарова

Это уже плохо.Когда ничего не хочется и не можется

Славия Полчыньска

Потянет.если страсть придёт и грянет негаданно !

Славия Полчыньска

А фото мне нравится...особенно ,одежда...элегантна!

Славия Полчыньска

И если это Вы на самом то деле..то Вам к лицу...благородно!

Славия Полчыньска

но .кажется мне шо это ...???

Пан Квинто.

неосмеливаюсь предположить...)

Славия Полчыньска

Вот это обязательно,не забивайте шо ми ДАМЫ!

Татьяна Мороз

У кого как. Некоторые и молодые ничиго не хотят.

Елена Кассаева

может и не старый, но ленивый или приевшийся...

Пан Квинто.

точнее зажравшийся наверно...?

Елена Кассаева

это вы так сказали, я просто не посмела)))))))

Елена Кассаева

главное поняли друг друга...а мне вот пока еще ничего не приелось)))))

Светлана Воловик

Соточка виски или бурбона-так может и зажжём?

Светлана Воловик

ОК! Молодчинка!!!!! 😍

Светлана Воловик

Ну если только чуток, сэр!!!!

Пан Квинто.

да я позабочусь сам, не думай об этом... может сказку расскажешь...?

Юлия Федорченко

пока это не проходила. моя Ж всега их найдёт

Ирина Дульцева

меня тоже не тянет.....просто стали мудрее....