Антонина Иванова

Девочки! Скажите,а Вашим друзьям или родственниками,снились какие - то сны перед Вашими родами?

Ответы
Маргарита Волкова

Да! Когда я была беременная! Почти каждую неделю, снился сын! А сама по УЗИ не спрашивала! Когда только забеременнела, приснился шар большой, а внутри него крошечный мальчик, тогда еще не знала!И мужу даже тогда приснился!

Антонина Иванова

Спасибо огромное за ответ

Маргарита Волкова

Пожалуйста! И вам пусть снится ваш малыш! Это хорошие воспоминания! )))