Алина *********

Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )

Ответы
Артем Мурсалимов

да я как бы в этом не нуждаюсь)) всегда найдется тот человек кто умеет это делать 🙂

Вова Катаев

я работал )))))))сразу говорю я европеец так вышло просто)))))хочеш лудщше я научу?))

Дарья Малышева

Нет спасибочки,у меня есть кому их делать.Что для тебя важно в жизни???

Дарья Малышева

И ты ответь: Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )

Сергей Павленко

Любого научу. Хочешь саранчу жарить научу?

Лилия Арсанкулова

да.люблю шашлык. ты спец в приготовлении?

Ольга Фальчук

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ

*я Просто Вика*) *

Нет я и сама прекрасно умею это делать...

*я Просто Вика*) *

И ты ответь: Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )

Светлана Николаева

да. но не в теории ;)))

Светлана Николаева

И ты мне ответь: Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )

Ксения Галушко

можно попробовать

Ксения Галушко

И ты ответь: Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )

Igor Kustov

где и когда

Елена Ермолаева

спасиб,я умею)

Елена Ермолаева

И ты ответь: Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )

Marya Perelygina

спасибо я уже могу

Арина Волк

Дааа 🙂

Арина Волк

И ты ответь: Научить тебя делать шашлыки? мне тоже вопросик! )