Анна Рагулина

Помогите, пожалуйста, с ebay.

1. Расплачиваться можно только через PayPal? Если нет, то как ещё? 2. Где лучше регистрироваться? На ebay.com не хочу, ибо боюсь что-то упустить, т. к. мой английский не совершенен, а я и по-русски не всё понимаю, глаза разбегаются на нужные и ненужные графы. На [ибэй. ру] реально очень много товаров пропускается. Где тогда? Там цены сильно завышены будут? 3. Для PayPal нужно оформить банковскую карту. Мне сказали, что лучше оформить виртуальную. Они все {виртуальные} только 3 месяца действуют? Можно ли с нее вернуть положенные деньги? Какую лучше оформить?
Прошу не кидать ссылки на форумы и сайты, т. к. эти вопросы возникли именно после прочтения оных =_=
Заранее спасибо за помощь!)))

Рафаел Махмудов

По договору с продавцом или картой или переводом денег (Western Union). 2. Переводите оригинальный сайт гуглом, у гугла есть функция перевести сайт, должно хватать. 3. Да, под пайпал надо зарегистрировать карту банку или получить виртуальную карту (так даже лучше) . Нет виртуальные как и обычные. Да, деньги вернуть можно, сперва Вы переводите деньги с обычной карты на виртуалку, а при покупке пайпал снимает их с нее. На вашу банковскую карту можно оформить 1 виртуальную карту особо выбора нет, какую дадут такая и будет. Виртуальная карта привязана к банковской вашей карте

Владимир Евченко

покупай через https://ebaytoday.ru
там оплата очень многими способами (их все можно изучить в разделе "оплата")

Евгения Малова

Visa Electron пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации. В 100% случаев в Инете и с Paypal будут работать электроны банка Авангард, реже - ВТБ24, сбербанковские - никогда. C недавних пор Paypal (крупнейшая на сегодня платежная система в Интернете, принадлежащая на данный момент времени Ebay.com) стала принимать карты Maestro.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Бесплатный вариант: завести Visa Electron в банке Авангард.
2. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
3. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
4. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту, также есть скрытые проценты.