Андрей Калинин

Не светится панель приборов на пятнашке, в чем дело?

Ил
Илоночка

предохранители смотри может перегорели

Инга Сабурова

свечка погасла

Илья Балахнин

сперва проверь все предохранители, если все в норме значит начинай разбирать проверь все колодки которые приходят к ней, контакты, особенно массу. датчики то показывают? заведись тестором... полезная штучка в таких ситуациях...

Елена Погорелова

крутилку которой регулируется яркость панели (стоит рядом с корректором фар) проверь.. сними с нее колодку и замкни провода, если панель засветится, меняй реостат