Михаил Морозенков

Не горит диод дальнего света на панели прибора на ваз21124 европанель

Кирилл Faust

Диод не горит, это ж ниппель, туда дуй, от туда...

Ol
Oleg

Снимай панель меняй лампу у меня тоже быстро сгорает

Анастасия Головина

там не диод, если конечно не меняли на диоды, там маленькие лампочки, просто снимай приборную панель и поменяй лампочку, я уже раз 5 менял, но не на дальнем а нсгорали на подсветке панели

Светлана

там не диод, а светодиод)
ну открой капот поменяй

Ксения Нилова

Шаманские танцы с бубнами ему уже не помогут - меняй.. . Сцышь сам - дуй на сервис.