Евгений Бригг-Снежин

Да я - с в о б о д е н в мыслях и словах! И точно знаю это ... Твёрдо уверен, убеждён ли ....и так ль счастлив тем знаньем дивным!?

Ответы
Su
Sula

Удовлетворение собой - основа счастья

Евгений Бригг-Снежин

Пиши, как говоришь, и говори, как пишешь, — учат нас учителя начальной школы.- повиновению старшим и властям ... Строго так нас поучают со школы: Громче говори лишь то, что ты должен вещать прилюдно, и пиши то, что ты обязан сказать - согласно указке..!?

Su
Sula

Все кажется очевидным, если не видишь сути.

Евгений Бригг-Снежин

да.............А надежным путём взрастить в читателе семя мудрости, добра и любви - всегда было создание ярых и ярких образов в поэзии и в религии. Слиянием двух великих явлений и стала Книга из Книг мира - Евангелие и Библия, явившая суетному миру не светлое и мудрое учение, - с заповедями для общего Жития в мире и надежде на спасение душ грешных!?..

Надежда Из Сибири.

Ну вам виднее

Евгений Бригг-Снежин

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Коко Шанель

Надежда Из Сибири.

Так оно и должно быть!

Евгений Бригг-Снежин

Чаще всего мы больше радуемся детским шалостям, играм и проделкам наших детей, чем их вполне сознательным поступкам в зрелом возрасте, словно бы мы их любили для нашего развлечения, как мартышек, а не как людей.
Мишель де Монтень

Евгений Бригг-Снежин

Чаще всего мы больше радуемся детским шалостям, играм и проделкам наших детей, чем их вполне сознательным поступкам в зрелом возрасте, словно бы мы их любили для нашего развлечения, как мартышек, а не как людей.
Мишель де Монтень