Ал
Александр

🖼
За что Лойку Зобар Убил Раду?
🖼

Ответы
Ирина Карпова

Исправлена опечатка в слове «Лойку».
Зобар просто не хотел подчинятся Раде. Для него было унизительным поклониться в ноги женщине (пусть даже и любимой).

Ал
Александр

За то что русского полюбила.

Ирина Карпова

Лили

За то, что хотела править семьёй и быть выше него по положению. И чтоб табор видел это..не перенес унижения

Ал
Александр

Главным был Макар Чудра. И по чьему рассказу пыл поставлен фильм, Макара Чудры или старухи Изергиль?

Лили

Саш.. а Вы...

Ал
Александр

Любил!
Рассказ «Макар Чудра»
В центре сюжета — молодые цыган и цыганка, которые больше всего ценят свободу, руководствуются чувствами, страстью.
Старуха Изергиль рассказала про сердце Данко Она тоже в Фильме присутствует, Это два разных произведения!😉🌈

Лили

Са ша. Я не об этом

Ал
Александр

Саш.. а Вы... я и подумал любил.

Лили

Саш .а если. ...выкрали вместе с забором?

Ал
Александр

🖼
Я двери не в силах переставить в одиночку, С помощниками смогу.

Александр

Такие вот у него способы завоевания девичьих сердец... Кардиолог хренов.

Александр

Вообще утырок, ни себе, ни людям, такую девку заколбасил! Ушёл бы за лесок, трахнул свою кобылу, успокоился...А потом уж к девкам, чо...

Ал
Александр

😁 На него все бабы вешались.

Александр

Зажрался, пёс.

Иосиф Пятунин

Наверное - не за ЧТО, а ПОЧЕМУ. Потому, что гормоны играли.

Улугбек

Почему же Герасим утопил Му-Му..?

Ал
Александр

Тургенев наврал, Герасим не топил Муму, ему надоел секс без любви с барыней и он уехал в деревню с собачкой!

Улугбек

Мужественный решительный поступок!!!☝️🤠

Елена Данилова

Не доставайся ты ни кому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За непокорный нрав.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Такое я не люблю. Не цветные не смотрю, это совсем древние

Ал
Александр

Надежда Румянцева мы старики только её любили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я только Орлову и Ладынину знаю. Эту нет. Малоизвестная

Ал
Александр

Орлова это супер!
🖼
Я из пушки в небо уйду - диги диги ду! ..

Посторонним В

за строптивость

Посторонним В

rjulf&

Ал
Александр

🖼
Барчук Русский полюбил.

Посторонним В

😁 это поляк. Смотри внимательней

Посторонним В

🤷‍♀️ какой там гад? Она о него не пострадала

Виталий Мирошник

Довыëживалась.

Виталий Мирошник

При чëм тут русские? Ощутила себя супербáбой и играла на гордости жениха.

Ал
Александр

Просто так написал, пускай с немцами.

Agnostic Front

Это цыгане?

−1
Ал
Александр

Правильный ответ это цыгане свои обычаи.😅