Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 19
Ронин

я верю в господа нашего Иисуса Христа, смертию смерть поправшего

Ирина Eльцова

Не верю! Рано или поздно - либо всё прекратится, либо закончится...

Яна Богодарова

нет. если первое время есть, то потом кто то обязательно влюбится

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А вы верите что этот вопрос тут уже 1000 раз писали и он задолбал)))?

Наталья Кожина

верю, видимо многим интересен ответ. Я тут не давно, не встречался.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Многие просто думают это задают оригинальный вопрос)))

Петя Веников

Нет. Как говорится дружба - дружбой, но после дружбы - ноги врозь))

Андрей Бородинский

Дружба между женщиной и мужчиной это секс отложенный на попозже

Миронов Николай

Конечно! И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Владимир Сысоев

Мужчина и женщина могут дружить, а вот богатый и бедный не могут.

Алекс Сан

Да, когда им уже незачем друг друга и нечего друг от друга ХОТЕТЬ

Сергей Стретнев

Конечно... А с кем ещё дружить так нежно и близко, очень даже верю.

Дмитрий Плешкевич

сложно дружить с тем на кого возбуждаешься, но есть и исключения

Геннадий Ефаркин

нет там потом при хорошем случае обязательно наступит ОТОДРАНС

Eugene Chernishov

Верю в том, что секс будет, а если не будет, то и общения не будет.

Иван Иванов

чего только не бывает в жизни))_да же козел с тигром подружились)

Морское Око

Да, но это редкость, тк люди должны быть психологически зрелыми.

Ла
Лариса

Достаточно редкое явление. Чаще просто приятельские отношения.

Joker 21

не то что верю а даже знаю что такая есть)))я живой пример этого)))

Зинаида Давыдова

А почему нет. Дружба может быть, а вот любви между друзьями - нет.

Владислав Рыжов

нет, существует отношения либо будущих , либо бывших любовников

Вячеслав Кудряшов

В классическом варианте- да! У меня это было, но никто не поверил